популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

Стрижка свечой: услуга не для слабонервных

Говорят, как раз входит в моду в лучших домах Лондона, Парижа и Жмеринки.

Обладательницы длинных волос не по наслышке знают о трагедии секущихся кончиков, испорченных прядях и болезненных волосках. И большинство методов спасения связаны с укорачиванием шевелюры, но что если категорически не хочется расставаться с «богатством» на голове? Мы узнали, что методика «стрижки свечой» помогает решить проблему, при условии, что вам хватит духу — волосы будут нещадно крутить и жечь в прямом смысле!

Рекомендуем: Прически для тонких волос: 15 отличных идей

Техника стрижки свечой, именно свечей, а не огнем как таковым, берет свое начало в 70-х гг. прошлого века в Бразилии. Кто-то полагает, что все дело в воске, который содержит свеча, но нет — изюминка кроется в умении мастера-парикмахера обуздать пламя свечки. Со стороны-то все выглядит просто: скручиваем прядь, берем зажженную свечу и ловким движением пережигаем волосяной пучок. Но как при этом не спалить прическу целиком?

Рекомендуем: Как перестать часто мыть волосы и забыть о жирности

Парикмахер должен действовать очень быстро, чтобы контролировать огонь. Пережигать пучок нужно целиком, чтобы все волосы сгорели по одной линии и приобрели одинаковые кончики. Потом следует охлаждение, используются маски и тщательное мытье — нужно закрыть кутикулы и смыть сажу. Плюс у каждого мастера свой секрет, как решить главную проблему: сожженные волосы издают мерзкий запах, который может не сходить несколько дней. Но способы решить вопрос есть.

Рекомендуем: Лучшие лайфхаки по работе с волосами, которые должна знать каждая девушка

И хотя волосы при такой обработке укорачиваются минимально, метод не подходит тем, у кого изначально короткая стрижка. И вообще мастера не рекомендуют повторять процедуру чаще чем раз в 3-4 месяца. Существует риск не только убрать отмершие кончики, но и повредить здоровые волосы по соседству. А сама процедура не из приятных — жар, вонь и постоянное ощущение опасности длятся от полутора часов и обойдутся недешево, в зависимости от состояния волос. Но разве это остановит модных личностей?

из lemurov.net

ТЕГИ:
стрижка, волосы, свеча
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка