популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Секрет вечной юности: звезды с беби-фейс, и как создать эффект детского лица

Беби-фейс постепенно покоряет мир. Если раньше в тренде были контуринг а-ля Ким Кардашьян и точеные скулы, то теперь — милое детское лицо, как у Джиджи Хадид. Неоспоримый плюс такого строения в том, что чем шире скулы и круглее яблочки щек, тем моложе выглядит лицо.

В нашей подборке знаменитости, которые, даже отметив 40 лет, будут выглядеть юными. Спойлер: в конце материала ты найдешь секреты ухода и макияжа для создания беби-фейс.

Для начала давай выясним, что именно подразумевают под этим термином. Беби-фейс — это лицо с мягкими чертами, которое напоминает детское: большие глаза, пухлые губы (не путать с перекачанными), широкие скулы, круглые щеки (особенно с ямочками) — в общем, сплошная милота.

Джиджи Хадид

Законодательница моды на беби-фейс — Джиджи Хадид. По мнению автора vogue.com,модель «выглядит свежо, ново и выразительно». Девушка часто выкладывает селфи без макияжа и смотрится на них прекрасно. Но в её возрасте (22 года) — это не удивительно.

Наталья Водянова

А вот 35-летняя Наталья Водянова практически не изменилась за десять лет и выглядит как молодая девушка. Это еще одна особенность счастливых обладателей беби-фейс — по ним сложно сказать, сколько лет их обладательницам.

Рекомендуем: Наталья Водянова показала свою семью и элитные апартаменты в Париже

Миранда Керр

Миранде Керр уже 34 года, но ее очаровательное детское лицо с пухлыми губами,большими глазами и ямочками на щеках позволяет ей оставаться одной из самых востребованных моделей.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун — 41, но только посмотри, как круто она выглядит. Свежая и молодая Риз мало чем отличается от «Блондинки в законе», а ведь с момента выхода фильма прошло уже (внимание!) 16 лет!

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон сменила стрижку и стиль, но все равно выглядит юной. Большую роль в этом играют милое детское лицо актрисы, пухлые губы и слегка вздернутый носик.

Дженнифер Лоуренс

Щеки-яблочки — это про Дженнифер Лоуренс. Не только актерский талант, но и внешность помогли ей покорить Голливуд. Сейчас Дженнифер 27 лет, но овал лица остается таким же детским, как и пять лет назад (когда вышла первая часть «Голодных игр»).

Рекомендуем: 5 способов носить боб от Дженнифер Лоуренс

Селена Гомес

О Селене Гомес обычно говорят, что она «выглядит как ребенок во взрослой одежде». Не поспоришь: певица кажется намного младше ровесниц благодаря своим пухлым щечкам. Правда, сама Селена считает, что они не дают ей быть сексуальной… Мы не согласны!

Эллен Пейдж


Эллен Пейдж — звезда фильмов «Начало» и «Джуно». Выглядит и одевается актриса совсем как подросток, но на самом деле в этом году ей исполнилось 30 лет! Сколько-сколько?

Эмилия Кларк

Ну разве дашь Матери Драконов больше 25? А обаятельной Лу из «До встречи с тобой»? 31-летняя актриса выглядит моложе своего возраста — благодаря милому беби-фейс. Ей одинаково хорошо со светлыми и с темными волосами, с яркими smokey и в образе no makeup. В Эмилию Кларк невозможно не влюбиться!

Кейт Хадсон и Кэти Холмс

Обеим актрисам по 38 лет, но они не утратили своего юношеского обаяния и несильно изменились внешне. Щечки решают!

Эффект беби-фейс

Если пухлые щеки, ямочка на подбородке и другие признаки беби-фейс были причиной комплексов — расслабься. Во‑первых, ты в тренде. Во‑вторых,исследователи научного журнала Psychological Science выявили, что обладатели «детских лиц» более успешны в работе и в личной жизни.

Кстати, эффект беби-фейс можно создать самостоятельно.

  • Используй крем и сыворотку, которые будут оказывать мощное увлажняющее действие (особенно формулы с гиалуроновой красотой).
  • Откажись от слишком плотных текстур в макияже.
  • Выбирай средства, придающие коже сияние: хайлайтеры, прозрачные блески для губ, тени с перламутром.
  • Забудь о черной подводке, бронзовых румянах, точеных скулах и четких линиях.
  • Свежий розовый румянец — лучший вариант.
  • Удлиняющую тушь замени на объемную для создания эффекта кукольных ресниц.
  • Используй пастельные оттенки в макияже.
из golbis.com

ТЕГИ:
лица, Знаменитости, беби-фейс
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка