популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

Ирина Безрукова откровенно рассказала о связи с художником

Актриса дала понять, что ее личная жизнь налаживается. Ирина Безрукова стала настоящей музой для Павла Ваана. Звезда подчеркнула, что перед тем, как сделать выбор, она всегда советуется с экстрасенсом, но окончательное решение принимает сама.

Программа «Идеальный ремонт» в эту субботу показывала результаты своей работы в квартире актрисы Ирины Безруковой. Специалисты занимались обустройством спальни для 52-летней звезды.

Поскольку Ирина Безрукова считает, что ее жизнь полна мистических совпадений и уже давно увлекается эзотерикой и сверяет свои поступки с экстрасенсами, то и ремонт в ее квартире сделали эзотерический.


Ну а пока шли работы, Ирина Безрукова откровенно рассказала о своей личной жизни, в которой есть место мужчинам. Кстати, и по поводу поиска своей второй половины актриса советуется с экстрасенсом. Ее доверенным лицом стал Александр Литвин. Именно он рекомендует женщине, как поступать в тех или иных обстоятельствах.

«Ирина – самодостаточная личность, это очень мощный человек. Это гибкая энергия, но ведь лук - тоже гибкий, но при этом он – оружие. Любому человеку, который появляется рядом с ней, она задает вектор движения, который позволяет ему достичь результатов. Самое главное, чтобы этот человек не подумал, что он сам такой крутой. Мне хочется, чтобы Ирина реализовалась в партнерских отношениях. Для этого у нее есть все – ум, внешность, колоссальный творческий потенциал», - говорит Александр Литвин.



Накануне выхода в эфир передачи «Идеальный ремонт» с ее участием Ирина Безрукова опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, запечатлевших ее в компании с художником Павлом Вааном. В программе актриса раскрыла интригу, откровенно рассказав, что является музой для мастера кисти. Как выяснилось, Павел и Ирина знакомы уже семнадцать лет. Пара дала понять, что их дружба может перерасти в нечто большее.




«За это время мы ни разу не успели друг друга обидеть или разочаровать – это великое искусство, - сказала Ирина Безрукова. – Павел говорит, что я его муза, что я его вдохновляю. Это очень приятно».

Павел Ваан отметил, что с каждым годом его общение с актрисой становится все интересней, Ирина Безрукова – та самая женщина, которая позволяет ему раскрываться в творчестве.



«Во время наших встреч, я напитываюсь теплом, которое дарит Ира, и потом еще долго делюсь им с окружающими, - говорит Павел Ваан. – Я Ире за это благодарен. Есть мысль подарить ей портрет, чтобы это был взгляд настоящей, сегодняшней Ирины, которая пришла к себе».


Читайте также: Свободная и блистательная: 51-летняя Ирина Безрукова в новой фотосессии

По словам Ирины Безруковой, сегодня у нее есть несколько знакомых мужчин, с которыми она с удовольствием проводит время – ходит на премьеры, выезжает на плэнеры и просто прогуливается по городу.



«Я всегда с большим удовольствием вижусь с Павлом, он настоящий кавалер и джентльмен. Я счастлива, что в моей жизни есть такой человек как Паша. Но я никогда ничего не планирую и не исключаю, что Вселенная пошлет мне моего человека, а чужих мне не надо», - заключила Ирина Безрукова.

Читайте также: Эти слова своего покойного сына Ирина Безрукова запомнит надолго. И вот почему...

из starhit.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, Ирина Безрукова
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка