популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Мода и стиль

Что носить этой зимой: 11 модных фишек сезона 2017/18

Статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение, и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Есть актуальные вещи зимы 2017—2018, которые смело можно надевать на улицу, и выглядеть при этом современно, стильно и модно.

Стильное зимнее пальто


Уже который сезон удерживают пальто прямого кроя в стиле Макс Мара с поясом (или как их еще называют пальто-халаты), и пальто с большим воротником. Пальто-коконы — тоже актуальны и в этом сезоне.

Шубы и дубленки


Альтернатива пальто — конечно же, шубы и дубленки. Если хотите модную дубленку, выбирайте модель яркого цвета. Может и не очень практично, зато как красиво!

Пуховик — спасение от холодов


Можно ли найти стильный пуховик? Да, они есть. Это объемные оверсайз-модели прямого кроя или ассиметричные модели.

Также интересно: Лучшие идеи: стрижки лесенка и каскад в новых вариантах, с которыми любая женщина превратится в королеву

Актуальный свитер


Зима просто немыслима без свитера, а значит пора охотиться за модными моделями. Выбирайте объемные модели простого кроя с V-образным вырезом или большим объемным воротником. Хорошим выбором будет свитер с проймой-реглан. Не забывайте про то, что этой зимой в моде многослойность. Чтобы не выглядеть толще, чем вы есть на самом деле, создавайте многослойные образ из тонких струящихся тканей. Например, под свитер можно надеть длинную рубашку.

Ассиметричные юбки


Сейчас в тренде ассиметричный крой, продольные разрезы, продольные молнии и запах, а также декоративные пуговицы и кнопки.

Правильные зимние платья


Так называемое «Платье-лапша» в обтяжку давно осталось в прошлом. В моде лаконичные модели прямого кроя с необычным принтом.

Рекомендуем: Ненакрашенные женщины. Их всё больше…

Рваные джинсы


Уже который сезон актуальные рваные джинсы. И вряд ли мы распрощаемся с ними в ближайшее время. Зимой их можно носить с колготками в сетку или перейти на теплые модели, не имеющие больших отверстий.

Кюлоты для зимы


Этой зимой в качестве модной альтернативы джинсам и брюкам, выбирайте кюлоты. Удобно, красиво и необычно! Носите их с пальто, пуховиком, шубой, и вообще, любой верхней зимней одеждой.

Укороченные брюки


Укороченные брюки плавно перекочевали из лета в зиму 2017. Сочетайте с ботинками или зимними кроссовками.

Рекомендуем: Модно — не значит красиво. Что из тенденций осени 2017 откровенно портит вашу фигуру?

Зимние шапки


Вязаные шапочки-бини, объемные шарфы и снуды — снова на пике популярности. Особенно актуальные модели из мега-крупной пряжи.

Сумочки

Для зимы 2017—2018 лучше выбрать объемные удобные модели четкой геометрической формы. Самый писк — меховые сумки! Еще один маст-хэв вариант — сумка кросс-боди или сумочка среднего размера интересной расцветки.


Вот, в общем-то и всё. Набор базовых зимних вещей не сильно изменился с прошлого сезона. Изменились только способы их сочетания. Поэтому проводите эксперименты, не бойтесь ярких цветов. И пусть зима будет не серой и унылой, а яркой и наполненной красками!

из makataka.ru

ТЕГИ:
мода, Зима
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка