популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Мода и стиль

Что носить этой зимой: 11 модных фишек сезона 2017/18

Статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение, и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Есть актуальные вещи зимы 2017—2018, которые смело можно надевать на улицу, и выглядеть при этом современно, стильно и модно.

Стильное зимнее пальто


Уже который сезон удерживают пальто прямого кроя в стиле Макс Мара с поясом (или как их еще называют пальто-халаты), и пальто с большим воротником. Пальто-коконы — тоже актуальны и в этом сезоне.

Шубы и дубленки


Альтернатива пальто — конечно же, шубы и дубленки. Если хотите модную дубленку, выбирайте модель яркого цвета. Может и не очень практично, зато как красиво!

Пуховик — спасение от холодов


Можно ли найти стильный пуховик? Да, они есть. Это объемные оверсайз-модели прямого кроя или ассиметричные модели.

Также интересно: Лучшие идеи: стрижки лесенка и каскад в новых вариантах, с которыми любая женщина превратится в королеву

Актуальный свитер


Зима просто немыслима без свитера, а значит пора охотиться за модными моделями. Выбирайте объемные модели простого кроя с V-образным вырезом или большим объемным воротником. Хорошим выбором будет свитер с проймой-реглан. Не забывайте про то, что этой зимой в моде многослойность. Чтобы не выглядеть толще, чем вы есть на самом деле, создавайте многослойные образ из тонких струящихся тканей. Например, под свитер можно надеть длинную рубашку.

Ассиметричные юбки


Сейчас в тренде ассиметричный крой, продольные разрезы, продольные молнии и запах, а также декоративные пуговицы и кнопки.

Правильные зимние платья


Так называемое «Платье-лапша» в обтяжку давно осталось в прошлом. В моде лаконичные модели прямого кроя с необычным принтом.

Рекомендуем: Ненакрашенные женщины. Их всё больше…

Рваные джинсы


Уже который сезон актуальные рваные джинсы. И вряд ли мы распрощаемся с ними в ближайшее время. Зимой их можно носить с колготками в сетку или перейти на теплые модели, не имеющие больших отверстий.

Кюлоты для зимы


Этой зимой в качестве модной альтернативы джинсам и брюкам, выбирайте кюлоты. Удобно, красиво и необычно! Носите их с пальто, пуховиком, шубой, и вообще, любой верхней зимней одеждой.

Укороченные брюки


Укороченные брюки плавно перекочевали из лета в зиму 2017. Сочетайте с ботинками или зимними кроссовками.

Рекомендуем: Модно — не значит красиво. Что из тенденций осени 2017 откровенно портит вашу фигуру?

Зимние шапки


Вязаные шапочки-бини, объемные шарфы и снуды — снова на пике популярности. Особенно актуальные модели из мега-крупной пряжи.

Сумочки

Для зимы 2017—2018 лучше выбрать объемные удобные модели четкой геометрической формы. Самый писк — меховые сумки! Еще один маст-хэв вариант — сумка кросс-боди или сумочка среднего размера интересной расцветки.


Вот, в общем-то и всё. Набор базовых зимних вещей не сильно изменился с прошлого сезона. Изменились только способы их сочетания. Поэтому проводите эксперименты, не бойтесь ярких цветов. И пусть зима будет не серой и унылой, а яркой и наполненной красками!

из makataka.ru

ТЕГИ:
мода, Зима
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка