популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

@ Оскар Уайльд

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Жизнь и Мудрость

15 вещей, которые должна сделать женщина к 40 годам

Список составлен одной из многих женщин под 40, очень субъективно, но, тем не менее, он заставляет задуматься и оценить свою жизнь, что нужно вам и что, может быть, вы упускаете.

1. Хотя бы раз изменить карьеру

Мы начинаем работать лет в 20 с небольшим. Может нам даже кажется, что это именно работа нашей мечты. Но только годам к 30 обычно мы понимаем, чем действительно хотим заниматься. Иногда одна работа дает деньги, а другая — позволяет отвести душу. Но суть в том, что важно попробовать себя как минимум в двух сферах деятельности.

2. Сделать что-то безумное

Такое случается не обязательно только в 20 лет. Иногда безумие начинается как раз лет в 30, когда вы бросаете приевшуюся работу и следуете за своей мечтой, например, учить детей танцевать.

3. Жить по средствам

Хватит долгов, кредитов и надуманного и показного богатства. К 40 годам уже давно пора стать финансово независимой — и это не значит быть очень богатой, а значит жить по своим средствам.

4. Полюбить себя

Да, на это могут уйти годы. Кому-то с возрастом это сделать сложнее — все же, морщины, болезни, и т.д. Кому-то наоборот легче — прожив столько лет с собой. Но так мы становимся увереннее, чтобы к 40 годам точно расцвести.

Рекомендуем: Как правильно краситься женщинам постарше?


5. Быть эффектной

Если вам уже не 23, это не значит, что вы больше не можете быть красивой и соблазнительной. Да, лучше уже не надевать мини-юбки из спандекса, но маленькое черное платье тоже достаточно загадочно и сексуально. Умеренный макияж и поведение — и вы тоже эффектна.

6. Идти за мечтой

Для некоторых это из разряда «Сделать что-то безумное». Но разве не будет более безумным то, что вы так никогда и не попробуете осуществить свою мечту, просто потому что боялись?

7. Побывать в другой стране

Это отличный способ посмотреть на себя и окружающих другими глазами, понять, кто ты и где твое место в этом мире.

8. Выйти из зоны комфорта

Когда мы позволяем себе слишком комфортную жизнь, происходит застой. Вы сами загоняете себя в рамки, но самое потрясающее может ждать вас за их пределами.

9. Найти смысл

У каждого есть свое предназначение в этом мире. Найдите то, что заставляет ваше сердце петь от счастья, и работайте и живите ради этого!

Рекомендуем: «Святые правила» для женщин после 40!


10. Составить список критериев для мужчины и не соглашаться на меньшее

Очень вероятно, что к 40 годам вы можете оказаться разведенной после плохих отношений (или даже нескольких). Но к этому времени вы уже должны четко понять, кто вам нужен, и не мириться ни с кем, кто не подходит под ваши критерии.

11. Знать себе цену

Женщина под 40 знает, чего хочет. Она должна помнить, чего стоит. Знание того, чего вы хотите от жизни, работы и отношений поможет вам сосредоточиться на своих целях и добиваться их.

12. Начать заново — полностью

Очень страшно потерять все, и мы не предлагаем специально это делать. Но в жизни все случается. Не бойтесь начать все сначала. Учитесь принимать то, что от вас не зависит, и не бояться перемен.

13. Любить всем сердцем

Не нужно бояться любви. В молодости мы можем скрывать свои эмоции, чтобы не показаться слабыми. Мы хотим уберечь себя от боли, чтобы не показаться глупой. Но открытая и страстная любовь помогает нам пережить все то, что она может нам предложить.

Рекомендуем: После сорока всё гораздо сложнее


14. Рассказать кому-то о своих чувствах

Не обязательно о хороших, но и о плохих. Мы так часто боимся кого-то обидеть, или переживаем, что о нас подумают люди, что лишаем себя своей точки зрения. Нужно иметь смелость высказывать свое мнение, но тактично. Умейте постоять за себя.

15. Написать рассказ. Да, просто напишите!

К 40 годам у женщины уже есть достаточный опыт, чтобы им поделиться со своими детьми, например. Может, вы никогда об этом не думали, но просто попробуйте. Попытайтесь сформулировать какие-то основные советы, принципы, может просто воспоминания вашей жизни. Вы удивитесь результату!

из zhivotikok.com

ТЕГИ:
Женщины, Возраст
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка