популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Эзотерика

В этом мире мы рождаемся 7 раз. Какая по счету эта жизнь у вас?

Эзотерики говорят, что душа каждого из нас переживает 7 перерождений, и в каждом из них мы выполняем определенную роль↘↘↘

Прочитайте и определите, какую из своих семи жизней сейчас проживаете вы.

1. Младенец


Считается, что это ваше первое рождение. Душа видит мир первый раз и все кажется новым. Люди на этом этапе рождения еще не нашли себя и свое предназначение. Каждое их усилие терпит неудачу, планы не осуществляются.



Вы похожи на младенца, которому окружающий мир бросает вызов с первых дней жизни. Этот этап прожить очень трудно. Если чувствуете, что ничего не выходит, все идет наперекосяк, возможно, находитесь в этом “зачаточном состоянии”.

Но не сдавайтесь. Это время подходит для того, чтобы присмотреться к миру, начать его понимать, подготовить себя к следующему этапу.

2. Ученик


Второй раз мы рождаемся в роли ученика. Душа уже не страшится мира, более того, научилась его понимать. Эту жизнь стоит провести, пытаясь научиться чему-то: например, понимать людей, их чувства, себя.



На этом этапе вы не ищете славы и успеха. Жизнь должна быть посвящена обучению и подготовке к следующему этапу.

3. Исследователь


Это третья жизнь или второе перерождение. Теперь, когда душа поняла, чего ожидать от жизни и что нужно изучить, пришло время посвятить время исследованию окружающего мира. Вас пленят новые идеи, мысли и места.



У вас есть огромное желание исследовать новые места? Уверены, что в мире есть много неизведанного, того, что нужно увидеть и испытать? Тогда, возможно, проживаете свою третью жизнь. Она примечательна тем, что вас переполняет любопытство ребенка, но отправляясь на поиски новых ощущений, руководствуетесь готовым планом.

4. Любовница/любовник


В этой жизни встретите свою любовь. Душа многое пережила и увидела, теперь она находится в поисках настоящей любви. Конечно, и в других жизнях не останетесь без партнера, но настоящая любовь придет именно в этой жизни.



На поиски настоящей любви уйдет время и много сил, но как только найдете ее – она останется с вами навсегда. Партнер, очевидно, также переродился в четвертый раз, и встреча с вами – его награда за приобретенный в предыдущих жизнях опыт и знания.

5. Человек, добившийся успеха


Пятая жизнь или четвертое перерождение – время собирать камни. Все, что узнали, испытали и нашли, будет использовано для достижения успеха. Душа подготовлена и нацелена на преодоление трудностей. Все, чему научила вас жизнь, пригодится на этом пути.



Вы чувствуете, что находитесь в шаге от успеха? Уверены, что вот-вот получите признание, которого заслуживаете? Тогда определенно проживаете свою пятую жизнь. Не беспокойтесь, если все еще не достигли желаемого успеха. Всему свое время.

6. Дающий


Вы многое узнали и приобрели огромный опыт в предыдущих жизнях. Пришло время возвращать долги жизни. Вы задумываетесь о помощи другим, хотите показать людям, в каком направлении им лучше двигаться и как это делать. Самоотверженность – вот главное качество, которое должны воспитать в себе на протяжении этой жизни.



Вы чувствуете желание делать что-то для других? Стараетесь оказать посильную помощь каждому, кто ее попросит? Ваша душа готова делиться тем, что приобрела в прошлых жизнях. На этом этапе будете обучать других, помогать им, дарить свою энергию, знания. В награду за это получите чувство глубоко удовлетворения и счастья.

7. Трансцендентный человек


Это седьмая и последняя жизнь. Она вознесет вас на недосягаемую вершину. Все жизненные трудности, проблемы, мирские заботы будут казаться не стоящими внимания. Жизнь проведете в поисках чего-то более важного, чем богатство, успех и удача.

Читайте также: Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу



Вы хотите отречься от мирской суеты? Выйти за рамки жизни обычного среднестатистического человека? Значит, проживаете свою седьмую жизнь. Вы готовитесь к переходу в трансцендентный мир, к воссоединению со Вселенной.

Рекомендуем: 2 магических слова, которые помогают контролировать события.

из lifesek.ru

ТЕГИ:
ДУША, Жизнь, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка