популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Общество

Русская об американских мужчинах. Ну почему так?

Знакомая уехала с мужем жить в США. До сих пор находится в шоке: мужчины там ведут себя совсем по-другому. В чем это «по-другому» выражается? Вот, что она пишет:

Помню, в России в офисе девчонки часто обсуждали обновки, свидания, диеты, фитнес, рецепты и домашние дела. Здесь то же самое, только сходят с ума от лишнего веса, считают калории, подбирают правильные брюки для своей фигуры и учат друг друга повкусней запекать курицу — мужчины.




Они делают карьеру, да. Но также считают своим долгом хорошо выглядеть, наводить порядок в доме и устраивать романтические ужины. Несколько раз в неделю они ходят в спортзал подтянуть попу. И это для того, чтобы — о счастье! — обзавестись подружкой.

Те, что обзавелись, продолжают всё это делать ещё активнее, чтобы она их не бросила и в один прекрасный день приняла от них кольцо с бриллиантом в бокале шампанского.

Читайте также: «Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?»

А те, кого бросили, несмотря на все усилия, приходят к выводу не о том, что все бабы — меркантильные стервы, а о том, что надо было лучше стараться.

Вот в этом году бойфренд моей коллеги Сандры сделал ей предложение, и они поженились. Какой же приз достался этому счастливому новобрачному? Сандра ленивая. Если она хочет проявить небывалую заботу о муже, она готовит ему будтерброд с арахисовым маслом. Если я расскажу ей про борщ,она вряд ли поверит. Сандра толстая. У неё фирменная южнокалифорнийская фигура: необъятное бревно на тонких ножках, затянутое в леггинсы и футболку в облипончик. Сандра некрасивая. У неё жирные, нечёсаные жиденькие волосёнки с непрокрашенными корнями. И вот она сидит такая, неебабельная, в цветах и конфетах и рассуждает, пойти ей вечером домой к мужу, который после работы готовит ужин или в бар с друзьями пива тяпнуть.




А вокруг неё полон офис молодых мужчин, которые всю голову сломали, какой бы йогурт съесть, чтобы уложиться в дневную норму в 2 тысячи калорий. А то жопа вырастет и им никто не даст.

В Америке, конечно, полно мудаков, которые пьют и бьют своих жён. И в России много нормальных мужчин. У меня свой любимый русский муж. Но он, по-моему, атипичней пневмонии. Я про впечатление об обществе в целом, про крепкий середняк.

Читайте также: Почему русские жены выходят из моды

Дома я смотрела по сторонам, слушала людей, и у меня сложилось впечатление, что собирательный русский мужчина рассуждает примерно так: “А пусть я буду ленивый, грубый и неухоженный. А она пусть будет красивая, стильная, любит моих друзей и родственников, восхищается моей коллекцией спичечных коробков, вкусно готовит, хочет со мной секса не реже и не чаще, чем я его с ней хочу, хорошо зарабатывает, но никогда не устаёт и не забывает о своих домашних обязанностях. Количество детей и время их заведения, определённое мной, должно её устраивать на 100%, причём воспитывать и заботиться о них будет, конечно, она, я подключусь, когда и если будет настроение и время. И да, она должна понимать, что в любой момент у меня может случиться секс на стороне, который я даже не заморочусь толком скрыть. Но это естественно и задумано природой.”




А если вот это вот всё не реализуется (странно!), начинается песнь Ярославны: “Ах, мне никто не даёт, потому что мало денег у меня.”

А вот эти Ярославны в курсе, допустим, что не так в мужском ансамбле: синяя рубашка+зелёный штаны+чёрные носки+розовые кеды? Они когда-нибудь пробовали приготовить фрикассе? У них есть навыки в дизайне интерьера? Они готовы в общественном месте встать на колено и попросить руки, потому что, хоть это и пипец как тупо, но она всю жизнь об этом мечтала? Если ночью что-то пошло не так, они побегут утром в аптеку, краснея и бледнея, покупать таблетку экстренной контрацепции? Или хоть знают, что это такое? А так, да, всё из-за денег.

А тут я месяц уже смотрю, как мой начальник вместо обеда давится разведёнными в воде семенами чиа, чтобы похудеть и найти, наконец, подружку. Подружка у него пока не появилась, не достоин ещё. Но он ничего, не сдаётся. Пропуск в спортзал у него болтается вместо брелка на ключах от лексуса. Может, скоро кто-нибудь снизойдёт до него.

Читайте также: Рассказ итальянца, который женился на русской

И ещё очень необычно, что я никогда и нигде, даже мимоходом, не слышала, чтобы мужчины плохо говорили о женщинах. Вообще, не только своих. О русских такого сказать, к сожалению, не могу. Вы сами сейчас в комментариях подтвердите правильность моего наблюдения. Или опровергнете?

Мой вариант ответа на вопрос “почему так?” такой. Есть тут такая поговорка, что сына надо вырастить джентльменом, а дочь научить не соглашаться на меньшее. И ведь, похоже, получается. Или вы бы не пожелали такого своим детям? Дело, по-моему, в воспитании. Или в чем?

Автор: Морена Морана


ТЕГИ:
Мужчины, Американцы, отношения женщин и мужчин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка