популярное

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Да!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

Золотой голос: факты о Дмитрии Хворостовском

«Мой голос — это часть меня, часть дела, которому я служу. Огромного дела, которое меня спасает сегодня, без которого я не могу жить», — говорил Дмитрий Хворостовский. ‪Факты и высказывания Хворостовского — в память о великом русском певце.

Хворостовский родился в музыкальной семье: отец будущего певца коллекционировал пластинки оперных артистов. В довольно раннем возрасте, услышав, как сын поет, отец отправил мальчика в музыкальную школу. Педагоги, кстати, больше воспринимали Дмитрия как перспективного пианиста, чем певца.

В юности Хворостовский увлекся тяжелым роком и играл в группе. Любовь к этой музыке останется у певца на всю жизнь: он признавался, что мечтает попасть на концерт ZZ Top.

«Рок — это протест, свобода, символ неповиновения и индивидуальности. А я человек свободный, и поэтому рок всегда был мне близок», — говорил Хворостовский в интервью в 2012 году.

В честь Хворостовского назван астероид Khvorostovsky, который открыла астроном Людмила Карачкина в Крымской астрофизической обсерватории.

Среди его друзей были Пласидо Доминго и Лучано Паваротти.

Певец был дважды женат. Первая супруга Хворостовского Светлана Иванова танцевала в балетной труппе Красноярского театра. Они познакомились в 1986-м, три года спустя поженились. А через семь лет у них родились дети, двойняшки Александра и Данила. Брак оказался непрочным.

«Отношения с друзьями дали трещину из-за моего развода — долгого и мучительного. Некоторые знакомые приняли сторону бывшей супруги. Я все понимаю. Но предательства не прощаю. Я заработал себе язву из-за переживаний, связанных с разводом», — признавался Хворостовский.


Вторая жена Дмитрия Хворостовского — певица Флоранс Илли, наполовину итальянка, наполовину француженка. Ради мужа Флоранс не только выучила русский, но еще и прочитала в оригинале всего Достоевского и Чехова.

Рекомендуем: «Молитесь за него»: Жена Дмитрия Хворостовского показала новое фото артиста


Дмитрий Хворостовский и Флоранс Илли

Ранняя седина — наследственное; по словам самого певца, это гены, его мама также рано поседела. Хворостовский любил экстремальные ощущения (возможно, по этой причине и не имел водительских прав). Например, прыгал с парашютом, притом что боялся высоты.

«Адреналин для мужчины — это необходимость», — говорил певец в интервью, признаваясь, что эти прыжки «каким-то образом решают мои проблемы».


В начале десятилетия журнал People включил Хворостовского в список самых сексуальных мужчин мира. Певец отреагировал на это с юмором.

«Вообще к этому отношусь иронично и снисходительно. Господи Боже мой, главное, чтобы человек ощущал себя привлекательным. И чувствовал, что люди к нему неравнодушны».

В 2015 году певцу поставили серьезный диагноз. Однако через три месяца он уже вернулся на сцену.

Рекомендуем: Как опознать смертельную головную боль?

«Напоказ радоваться жизни не буду. Тем не менее настроен бороться и использовать любой шанс, чтобы найти позитив. Про таких, как я, американцы говорят: survivor, намеренный выжить, цепляющийся за жизнь…» — заявлял артист.

У Хворостовского были страницы в социальных сетях, однако сам он ими не занимался, признаваясь, что это делают «специально обученные люди... с моего одобрения».

Рекомендуем: «Я должен был вернуться». Почему на концерте Хворостовского зал плакал?


Цитата

«Если чего я и хочу, так это чтобы люди знали и помнили мой голос, а не зачитывались баснями и сплетнями вокруг моего имени».

из elle.ru

ТЕГИ:
факты, Жизнь, Хворостовский
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка