популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Знаменитости

Вот это да! Главные звездные бьюти-преображения осени

Верите или нет, но на следующей неделе зима официально вступает в свои права. Провожая осень 2017 года, мы решили поделиться с вами яркими изменениями во внешности знаменитостей, которые произошли за этот период.

Селена Гомес



Выход Селены Гомес стал главным событием на American Music Awards. Перемены в личной жизни (напомним, она снова начала встречаться с Джастином Бибером) повлияли и на имидж певицы. Девушка впервые решилась на эксперимент с волосами и стала блондинкой! Получилось очень круто: её натуральный цвет на корнях красиво сочетается с благородным оттенком блонда.

Ким Кардашьян


Мы привыкли к провокационным образам Ким, но один из ее недавних выходов вызвал особенно бурную реакцию. Сексуальное черное платье из латекса звезда дополнила не менее эффектной прической. Вместо привычного темного оттенка волос — платиновый с серым подтоном. Кардашьян уже примеряла блонд: ей доводилось и осветляться, и носить парики. В этот раз она заявила, что снова покрасила волосы, но многие поклонники ей не поверили.




Впрочем, Ким уже на протяжении долгого времени делится в Instagram снимками в образе блондинки, да и корни говорят сами за себя. Ей определенно к лицу этот освежающий холодный цвет.

Эмилия Кларк


Многие были в восторге от платинового блонда «Матери драконов» Дейенерис Таргариен. Но сама актриса долго оставалась верна каштановому цвету, боясь испортить волосы. И вот, свершилось. Мольбы зрителей услышаны: Эмилия Кларк стала блондинкой!



«О, черт. Я сделала это. Мать драконов, познакомься с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов», — поделилась девушка в Instagram и поблагодарила стилистов за то, что сделали сказку реальностью. Кажется, Эми довольна — ей и правда очень идет.




Но некоторым поклонникам не понравились изменения звезды: они отмечают, что с натуральным цветом волос актриса смотрелась лучше.

Марион Котийяр


Отличительная черта Марион Котийяр — любовь к естественности. Уже много лет она оставалась шатенкой с элегантно уложенными волосами. Не так давно актриса решилась на эксперимент с внешностью. И мы ее понимаем: не меняться на протяжении долгого времени — это довольно скучно. На мероприятиях в Милане Марион удивила всех новым образом, запомнившись ярким нарядом и косами. Она тоже перешла на «светлую сторону» и стала блондинкой.



Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что светлые волосы гармонируют с ее голубыми глазами, а другие — что с каштановым цветом Котийяр выглядела интереснее.

Джанет Джексон


Джанет Джексон впервые стала мамой в январе 2017 года. За время беременности Джанет сильно поправилась, многие поклонники даже успели смириться с тем, что она никогда не вернет себе былую форму. Но недавно Джексон вышла на красную ковровую дорожку после долгого перерыва. Что говорить, она просто поразила всех своей стройной фигурой!




Диету и тренировки певицы контролировала команда профессионалов, благодаря которым она избавилась от лишних 50 килограммов всего за 9 месяцев. В результате Джанет стала выглядеть даже стройнее, чем «до» беременности.

Кайли Дженнер


Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, для многих стала большой неожиданностью. Впрочем, как и для самой девушки. Она приняла решение вести затворнический образ жизни и не появляться на публике. Дело в том, что стремительный набор веса и перемены во внешности звезды тут же стали поводом для критики.



Надеемся, что Кайли не будет обращать внимания на глупые комментарии, сможет насладиться этим прекрасным периодом и вскоре станет счастливой мамой.

Паулина Андреева



Паулина Андреева, стильные образы которой стоит взять на заметку, сделала экстремально короткую стрижку. Распрощаться с длинными локонами актриса решила ради роли в спектакле «Светлый путь. 19.17» Александра Молочникова. Одни восхитились смелостью возлюбленной Федора Бондарчука, а другие разочаровались, отметив, что новый имидж ей совсем не подходит.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи долгое время была верна своему классическому образу. Именно поэтому ее появление на премии Virna Lisi Award в Риме всех удивило. Если раньше актриса экспериментировала только с укладкой, то в этот раз решила «рубить с плеча» и сделала удлиненное каре до плеч.

Нина Добрев



Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев тоже сменила имидж. Сейчас девушка активно строит карьеру в большом кино. Недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Коматозники», в котором снялась актриса. Судя по всему, свой прорыв Нина решила отметить преображением. Она вышла на красную ковровую дорожку с новой прической — теперь Добрев носит боб с челкой.




На следующих выходах в свет актриса продемонстрировала разные варианты укладки своей стрижки — берите на заметку!

Николай Басков



Нельзя не заметить, что в последнее время Николай Басков стал выглядеть лучше и похудел. Теперь вместо концертных нарядов в стразах и блестках он предпочитает более сдержанные костюмы. Кроме того, артист решил сменить и цвет волос: Николай перекрасился в более темный оттенок.

«Надоело быть блондином», — сообщил в Instagram Басков.

Анна Нетребко



На смелый эксперимент отважилась и Анна Нетребко. Оперная дива продемонстрировала подписчикам новый цвет волос — зеленый!




Кому-то понравилось, кому-то Анна с новым цветом волос напомнила русалку, а кого-то эксперимент совсем не впечатлил.

Полина Гагарина



Были и звезды, которые отметились временными преображениями. Например, Полина Гагарина удивила поклонников. Певица опубликовала в Instagram фото нового выпуска журнала SNC, где она предстала с бритой головой. Подписчики успели не на шутку перепугаться, все гадали — правда это или нет.

Гагарина не стала тянуть и выложила видео, на котором показано, что это всего лишь парик.

Нюша



А Нюша примерила образ блондинки. Результат преображения девушка продемонстрировала в Instagram.

«Вслед за Селеной Гомес психанула… #настроение», — подписала снимок звезда.


Правда, через некоторое время опровергла в Stories.

Юлия Барановская



Юлия Барановская тоже отличилась. Телеведущая крайне редко экспериментирует с внешностью, поэтому её подписчики очень удивились, когда Юлия опубликовала в Instagram фото с розовыми волосами. Мнения по поводу нового цвета волос разделились.




Но на следующих снимках Юлия вновь предстала в привычном образе и призналась, что это был парик.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
внешность, Фото, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка