популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Психология

13 вещей, которые женщинам нужно прекратить делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Говорят, главным врагом женщины является она сама, и в этом есть доля правды...

Многие из нас, желая усовершенствовать свою жизнь во всех её аспектах, оказываются слишком требовательными к себе, что не всегда идёт нам на пользу.

Сегодня мы расскажем вам о 13 вещах, которые вам следует сейчас же перестать делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

1. Постоянно извиняться

Согласно исследованиям, женщины говорят слово “извини” гораздо чаще, чем мужчины. Вам не нужно извиняться за то, что вы хотите заплатить за себя в ресторане или вам не хочется видеться со своим партнёром. Вы имеете право делать то, что считаете нужным. До тех пор, пока вы не причиняете никому вреда, не обязательно постоянно за всё просить прощения.

Рекомендуем: Притча о создании женщины

2. Всегда говорить “да”

Если всё, чего вам хочется, — это валяться в постели и смотреть фильмы, вы не обязаны идти в кафе со своими друзьями. Иногда женщины говорят “да”, чтобы никого не обидеть или оставаться со всеми в хороших отношениях. Но гораздо важнее — делать то, что хочется вам, а не кому-то ещё.

3. Говорить себе “нет”

Иногда неуверенность или низкая самооценка заставляют нас думать, что у нас ничего не получится, поэтому мы решаем даже не пытаться. Кроме того, очень важно позволять себе совершать сумасшедшие поступки. Забудьте о выражении “хорошие девушки по ночам сидят дома”!

4. Думать, что еда — ваш враг

Журналы, телевидение и реклама изо дня в день заполняют наши головы мыслями о том, что красиво, а что нет. Многие женщины из-за этого начинают считать еду своим врагом, ведь она заставляет нас набирать вес, чего мы ни в коем случае не можем допустить. Не корите себя за то, что съели мороженое или вкуснейшую порцию пасты. Наслаждайтесь ими! Главное — не переусердствовать.

5. Критиковать своё тело (вслух или про себя)

Вам, наверное, приходилось хоть раз в жизни смотреться в зеркало и думать: “Я ужасно выгляжу”, “Я такая толстая” и т. д. Перестаньте это делать! В конечном итоге вы заставите себя в это поверить, что может повлечь за собой психологические проблемы.

6. Испытывать чувство вины, добиваясь успеха на работе

Не позволяйте себе сомневаться, заслуживаете ли вы свой успех или нет. Цените свои достижения и гордитесь собой!

7. Удалять фотографии, на которых вы плохо получились

Перестаньте постоянно зацикливаться на том, как вы получаетесь на фото. Примите себя такой, какая вы есть, это подарит вам уверенность в себе и поможет не придавать большого значения таким незначительным вещам.

Рекомендуем: Любите в себе Женщину!

8. Сравнивать свою реальную жизнь с чьей-то виртуальной

Одержимость виртуальной реальностью может оказывать на вас поистине дурное влияние, особенно если вы одержимы жизнью другого человека. Исследования показали, что зависимость от соцсетей напрямую связана с низкой самооценкой. Когда вы чувствуете, что тратите слишком много времени на разглядывание чужих фотографий, комментарии и сообщения, пришло время выключить компьютер и мобильный телефон и вернуться в реальную жизнь. Прочтите хорошую книгу, нарисуйте что-нибудь, позвоните своему другу или родным или отправьтесь на прогулку.

9. Носить каблуки каждый день

Разумеется, каблуки смотрятся великолепно, но вы не обязаны носить их каждый день. Чувствовать себя комфортно также крайне важно. Существуют и другие виды обуви, которая прекрасно выглядит и не будет при этом издеваться над вашими ногами.

10. Пытаться постичь “дзэн”

Хотя есть люди, которым это удаётся — или же они просто убеждают себя в этом, — вам не следует заниматься подобным, если оно совершенно вам не по душе. Важно всегда оставаться самой собой, поэтому, даже если вы испытываете стресс, просто расслабьтесь, глубоко дышите или делайте то, что позволит вам вновь обрести спокойствие.

11. Бояться, что вас назовут “сумасшедшей”

Самый простой способ вывести женщину из эмоционального равновесия — назвать её “сумасшедшей”. В конце концов, как говорится, “все мы немного сумасшедшие”.

Рекомендуем: Всем женщинам для поднятия настроения

12. Ставить себе диагноз, исходя из информации в Интернете

Сильная головная боль вовсе не означает, что у вас опухоль головного мозга. Не ищите врача в Интернете. Если вас действительно беспокоит ваше здоровье, запишитесь на приём в больницу.

13. Жалеть, что ваша жизнь не похожа на фотографии на сайте Pinterest

Не все женщины рождаются рукодельницами. Прекрасно, что вы задумали сделать в своём доме ремонт, но не огорчайтесь, если результат будет мало напоминать фото, которые вы отыскали в Интернете. Не зацикливайтесь на чужих идеях и старайтесь всё делать по-своему.

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

из yaamilliarder.ru

ТЕГИ:
поведение, Счастье, Женщины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка