популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Любовь и отношения

Женщина обязана игнорировать любимого мужчину по одной простой причине!

Порой мы удивляемся, как гиперзабота и постоянная близость разрушают отношения и загоняют мужчину в его личную «пещеру одиночества». Почему так происходит?

Как утверждают психологи, наиболее прочная и долговременная привязанность мужчины та, в которой женщина дает ему видимую свободу в действиях и поступках. В таких отношениях мужчина связывается с любимой женщиной прочной нитью, боясь навсегда потерять ее доверие, а что самое главное — любовь.

Почему мужчины так часто не желают быть в отношениях?

Будь то ранняя стадия влюбленности или же кризисный период брака, женщина порой замечает, что внимание мужчины начинает блуждать, а интерес к любимой прежде спутнице остывает. Первое, что хочется сделать в подобной ситуации, конечно же, поговорить. Если мужчина утверждает, что всё в порядке, но продолжает в том же духе, пришло время действовать.



И вот что эти самые мужчины рекомендуют… В такой ситуации женщине необходимо скрыть привязанность и внимание к любимому, насколько это возможно. Кажется, что подобный совет глуп, но на практике это работает лучше самых изощренных женских хитростей.

Если подарите мужчине ощущение разлуки, заставите его скучать и опасаться за будущее ваших отношений, он непременно остепенится и начнет думать, что может потерять самое ценное, что у него есть, — тебя.

Читайте также: Почему не складываются отношения с мужчинами?



Интересно: Три горьких правды о любви

К сожалению, большинство женщин поступают совершенно иначе! Волнение и "копание" в отношениях загоняют мужчину еще глубже в собственную «пещеру», где он может даже встретить 18-летнюю прохвостку и забыться с ней.

Секрет прост: чем больше будете держаться за мужчину, тем сильнее он будет презирать вас.



Что же делать?

Начните действовать? как он. Отцепитесь от него и начните жить своей социальной жизнью. Подарив любимому мужчине личное пространство, вы подарите ему шанс ощутить радость жизни заново, и, когда мужчина будет готов, он вернется. Почему? Да потому что он не хочет быть одинок, как бы сильно ни старался это показать.

Рекомендуем: Мужские и женские потребности в любви

Не забудьте поделиться этой полезной статьей с подругами.

из positive-me.com

ТЕГИ:
игнорирование, Любимый, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка