популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

@ Оскар Уайльд

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

6 жен знаменитостей, которые выглядят не как жены знаменитостей

Подборка фотографий не форматных жен знаменитостей. Необычно видеть богатых и знаменитых мужчин в сопровождении женщин несколько приземленной внешности.

Вокруг богатых и знаменитых мужчин вьются первостатейные красотки, это обычное дело. Необычно видеть их в сопровождении женщин, скажем так, приземленной внешности. Понятно, что у каждого свои представления о красоте и вообще это не самое главное — ну так мы никого не осуждаем. Давайте, чтобы не было лишних споров, обозначим эту подборку как собрание не форматных жен знаменитостей.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Самый молодой миллиардер планеты женат на своей однокурснице, с которой познакомился в 2004 году. Говорят, она была одной из немногих, кто поддерживал Марка, когда он только начинал работать над созданием Facebook. До регистрации брака они пробыли вместе около девяти лет.

Рекомендуем: Гражданский брак — дорога в никуда?

По словам Марка, Присцилла привлекла его прежде всего своей простотой и открытостью. Как и юный владелец баснословного состояния, девушка совершенно равнодушна к дорогим вещам и обрушившейся на нее популярности.

Хью Лори и Джо Грин

Хью, признанный самым сексуальным доктором за всю историю кино, счастлив в браке с театральным администратором Джо. Встретились они в середине 80-х. «Мы были друзьями несколько лет, а потом неожиданно обнаружили, что встречаемся, — рассказывает актер. — Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением».

Свадьбу сыграли летом 1989 года. С тех пор супруги обзавелись тремя детьми. «С годами наш брак становится все крепче, — уверяет 57-летний Хью. — 27 лет — большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы».

Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Агент 007 ирландского происхождения в свое время встречался с Холли Берри и Дэниз Ричардс, но к алтарю повел непримечательную журналистку. До свадьбы, состоявшейся в 2001 году, они встречались более семи лет. К тому моменту у пары уже родился сын, а вскоре появился и второй.

Сейчас супруги наслаждаются друг другом в шикарном доме на берегу Тихого океана и не обращают внимания на язвительные комментарии относительно фигуры Кили. «Она — одна из миллиона, — уверен Пирс. — Я рад, что нашел ее».

Сергей Брин и Анна Войжитски

Совладелец компании Google, занимающий 16-е место в списке богатейших людей планеты, подружился со своей будущей женой в студенчестве. Сергей (он родом из Москвы) учился в Стэнфорде, Анна — в Йеле, где изучала биологию. Расписались они на Багамах в 2007 году в обстановке строжайшей секретности.

Рекомендуем: 10 знаменитостей, которые доказали, что сила в простоте

Анна слывет очень перспективным молодым ученым, занимается исследованиями в сфере генетики и помогает людям заранее узнать о предрасположенности к некоторым заболеваниям. Сергей, говорят, принимает активное участие в продвижении проектов супруги, инвестируя крупные суммы в развитие ее бизнеса.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Красавец Хью при желании мог бы, наверное, заполучить любую женщину планеты, но уже более 20 лет его сердце принадлежит Деборре-Ли, которая старше его на 13 лет. В начале 90-х, когда они познакомились, она была довольно востребованной актрисой, а Хью почти никому не был известен.

«Не скрою, разница в возрасте имеет значение. Однако Хью всегда был гораздо более зрелым, чем я, поэтому мы уравновешиваем друг друга. Ну, конечно, у меня больше жизненного опыта. И пусть в нашей жизни существует серьезный изъян — толпы поклонников и папарацци нас преследуют повсюду, — я ни разу не пожалела о том, что вышла замуж за Хью», — говорит Деборра-Ли.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Звезда сериала «Остаться в живых» давным-давно, с 2004 года, женат на уроженке Индонезии. Джоша можно с полным правом назвать образцовым семьянином. В Йессике он души не чает и, несмотря на плотный рабочий график, уделяет много времени дочери и маленькому сынишке.

Рекомендуем: Волосы встали дыбом: Самые дорогие прически знаменитостей

«Да, я нравлюсь женщинам, и мне они нравятся, было бы глупо это не признать, — откровенничает актер. — Но моя жена верит мне и знает, что я никогда не позволю себе ничего больше, чем легкий флирт и обычное дурачество».

из kaifovo.com

ТЕГИ:
внешность, звездные пары
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка