популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

@ Оскар Уайльд

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Психология

Что цвет одежды говорит о вашей личности?

Когда вы собираетесь с утра, вы можете даже не задумываться о цвете рубашки или об оттенке штанов. Тем не менее, цвет вашего look’а может многое сказать о вашем характере, и помогает другим сформировать мнение о вас. Что цвета говорят о вас?

Синий

В этом цвете вы выглядите более трудоспособным. По данным опроса, 23 % работодателей заявили, что синий стал лучшим цветом для прихода на собеседование. Синий ассоциируется с понятием «командный игрок» — это является несомненным плюсом, если вы пытаетесь получить работу.

Также этот цвет связан со спокойной, уверенной, хладнокровный персоной.

Красный

Не удивительно, что красный цвет ассоциируется с любовью и романтикой. Если в последнее время вы носите преимущественно красный, видимо, вы хотите любви или произвести впечатление на противоположный пол.

Рекомендуем: Что не нужно сочетать?

Помимо любви и романтики, красный выражает энергию, страсть, гнев, приключения или опасность. Он очень яркий, и может увеличить энергетический уровень, если вы немного подавлены.

Серый

Серый является довольно нейтральным цветом. Так что, если вы пытаетесь сливаться с толпой и не любите быть в центре внимания, он преобладает в вашем гардеробе.

Также любители серого не любят конфликты, и имеют пофигистический подход к жизни. Они пытаются сохранить мир, когда это возможно.

У людей в серой одежде отличная бизнес-смекалка, но они имеют тенденцию работать слишком много. Взгляните, к примеру, на гардероб Марка Цукерберга.


Фиолетовый

Фиолетовый давно ассоциируется с силой и статусом. Но он также показывает высокую индивидуальность и уникальность. Вы смелый, уверенный в себе человек и никогда не скрываете, кто вы.

Фиолетовый также показывает, что вы очень энергичный, дружелюбный и общительный. Ваш подход к жизни исключает какие-либо запреты, и вы целенаправленно решаете проблемы.

Черный

Это универсальный цвет. В зависимости от ситуации, он может показывать авторитет, элегантность, уверенность, и иногда печаль. Он также связан с агрессивностью, непослушанием и бунтом.

Рекомендуем: Моя дорогая: как на самом деле одеваются жёны миллиардеров

Итак, если вы тяготеете к черному, вы можете казаться шикарным и элегантным или грубым, жестким бунтарем. Черный выражает разнообразные настроения, что делает его одним из наиболее популярных цветов для повседневной жизни.

Зеленый

Зеленый цвет указывает на безопасность, творчество и расслабление. Он символизирует самоуважение и благополучие. Вы заботитесь о вашем уме, теле и душе, и выделяете много времени для ухода за собой.


Цвет связан с любовью к природе, так что, если вы обожаете зеленый, вы, вероятно, любите все натуральное и естественное.

Также вы очень изобретательны и имеете живое воображение.

Белый

Белый показывает организованность и чистоту. Он говорит о том, что вы предпочитаете простоту и не любите усложнять жизнь.

Рекомендуем: Без этого сочетания оттенков не может обойтись ни одна девушка!

Люди, которые носят белое, как правило, перфекционисты, имеют высокую самооценку и уделяют много времени работе.

Желтый

Желтый – это цвет счастья. Если вы часто одеваете одежду этого цвета, вы имеете позитивный взгляд на жизнь и не любите грустить.

Желтый также выражает смелость. Так что вы, вероятно, экстраверт, который любит делиться своими мыслями и чувствами со многими людьми. У вас насыщенная социальная жизнь, и вы не любите находиться в одиночестве.

из nazhmi.ru

ТЕГИ:
одежда, цвет, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка