популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Бог

Хотите освятить квартиру? Узнайте о 7 причинах, почему этого делать нельзя

Считается, что жизнь после этого особого обряда может измениться в лучшую сторону и будет поставлена защита от негативной энергии. Но часто приходится слышать, что в доме, в котором не был проведён батюшкой обряд, живёт дьявол.

Причина №1. В помещении обитает собака

Бывает так, что священники не хотят освящать тот дом, где живёт «друг человека». Причиной может быть поверье, согласно которому собака может нарушать энергетический баланс и осквернять находящиеся в доме иконы и святыни.

Причина №2. Вещи, обладающие негативной энергией

Вещь хранит в себе информацию, накапливающуюся в течение долгих лет. Она может быть и со знаком «плюс», и со знаком «минус». Случается, что предмет очень дорог одному из домочадцев и выбросить вещь жаль. Если в жилище находятся старинные вещи, то очистить их информационное поле невозможно. До тех пор, пока они в доме, ритуал производить не рекомендуется.

Причина №3. Кто-то из домочадцев некрещёный

Жилище, если его батюшка освятит, не обеспечит надёжной защитой, пока вы сами не начнёте верить в Бога. Особенно, это касается жильца-атеиста.

Причина №4. Кто-то из жильцов дома против проведения обряда

Обряд освящения – вещь добровольная. Его совершают только тогда, когда все жильцы согласны. Когда есть жилец, который против обряда, торопиться с проведением не стоит.



Причина №5. В доме недавно кто-то умер

Принято считать, что если один из членов семьи умер, а 40 дней не прошло, жильё освящать нельзя. Только когда душа отправится в иной мир, надо проводить освящение помещения.

Читайте также: 5 предчувствий, которые нельзя игнорировать

Причина №6. В доме живут представители других религиозных течений

При наличии в доме жильцов, не являющихся сторонниками православия и поклоняющихся иным Богам, обряд нельзя осуществлять. В семье могут возникнуть разногласия на этой почве, что приведёт к серьёзным неприятностям.

Причина №7. Жильцы, увлекающиеся гаданием и магическими ритуалами

Когда в доме проживают люди, применяющие разные обряды и магию, предсказывающие будущее и снимающие порчу, может случиться, что обряд освящения счастья им не принесёт.

Рекомендуем: Эта молитва исполняет желание!

из iqformat.me

ТЕГИ:
ДОМА, освещение, ‬ ‪‎бог
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка