популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Гороскопы

Рейтинг знаков Зодиака: от тех, кто делает прекрасные подарки и не очень

Скоро праздники и все мы ждем какого-то волшебства и исполнения желаний. Выбирая подарки родным и близким, мы и сами надеемся получить что-то приятное взамен. Но не всегда подарки бывают удачными: некоторые люди умеют и любят их выбирать, другие же не придают им особого значения...

Астрологи утверждают, что знак Зодиака человека определяет в частности и его умение делать презенты:

Водолей

Водолей живет, чтобы помогать другим, и он обычно очень умен. Оба эти качества превращают Водолея в замечательного дарителя. Он продумает свой подарок на основании того, что вы хотели.

Рак

Рак очень сентиментален, он ценит близких ему людей, потому что сближается с немногими. Он подарит вам презент от всего сердца. Он помнит, что однажды вы рассказали ему о своей любимой бабушке, которая очень любила розы, и он купит вам ожерелье с кулоном, напоминающим розу. Его дар, наверняка, заставит вас плакать.

Рыбы

Одним из лучших качеств Рыб является их сострадание. Они — интуитивно понимающие особы, поэтому инстинктивно знают, что вам нужно. Рыбы никогда не спросят вас, что вы хотите на праздники, потому что им это не понадобится, и когда вы откроете подарок от них, то подумаете: «Как они угадали?»




Скорпион

Скорпион — лучший друг. Он всегда думает о вас, и подарит подарок, который прекрасно символизирует ваши отношения. Он может преподнести шутливый презент, смысл которого поймете только вы с ним. Он заботится о вас, и подарит вам то, что заставит вас думать о нем и знать, что он заботится о вас.

Рекомендуем: В тихом омуте: странности всех знаков Зодиака

Стрелец

Стрелец — один из самых щедрых знаков Зодиака. Он обожает делать подарки. Праздники — его любимое время года, потому что он не может дождаться, чтобы осчастливить всех, кого любит. Даже если у него не будет большого бюджета, он найдет способ подарить вам нечто запоминающееся.

Дева

Дева замечает мелочи. Она ориентирована на детали, поэтому помнит не только важные вещи, но и то, что пригодится, когда наступят праздники. Она заметит, что ваша квартира украшена прекрасными свечками и интересными аксессуарами, поэтому купит вам то, что прекрасно вписывается в вашу жизнь.




Весы

Весы — блюстители мира и гармонии. Праздники — их любимое время года, потому что все объединяются и устраняют разногласия. Они первыми спросят: «Кто хочет открыть подарки?!» и с удовольствием понаблюдают за вашей реакцией на них. Они делают хорошие презенты, потому что они просто хорошие люди.

Близнецы

Вы никогда не знаете, что Близнецы приготовили вам на этот раз. Они непредсказуемы и любят удивлять окружающих. Они либо подарят вам то, что вы ОБОЖАЕТЕ, либо не понимаете.

Рекомендуем: Вот какие подарки на Новый год получают сотрудники мировых компаний

Телец

Телец купит вам что-то практическое. Вы можете рассчитывать на него, чтобы получить то, что вам действительно нужно. Он не подарит вам самого значимого подарка, но они доставят вам то, что вам не нужно будет повторно подарить.

Козерог

Подобно Тельцу, Козерог подарит вам то, что вы можете использовать в хозяйстве. Он не купит вам бесполезный подарок, который будет пылиться на полке. Он потратить время на то, чтобы подобрать вам что-то среднее между тем, что вы хотите и что вам необходимо.




Лев

Лев может быть как великодушным, так и эгоцентричным. Его подарок может больше говорить о нем, чем о вас. Он может подарить вам то, чем вы оба можете наслаждаться, например, билеты на концерт. Его дар никоим образом не неприятен, но он ясно дает понять, что он больше думает о себе, чем о вас.

Рекомендуем: Какие подарки принимать, а какие — категорически нет?

Овен

Овен может прождать до последнего, чтобы подготовиться к празднику. Он не умеет планировать наперед, а, скорее, действует спонтанно и суетится. Он купит то, что удобно для его энергичного, напряженного графика в ближайшем магазине возле его работы.



из soulpost.ru

ТЕГИ:
подарки, знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка