популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Не бойтесь

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

12 вещей, от которых мужчина теряет интерес к женщине – мгновенно!

Прочитайте эти причины потери интереса, ознакомившись с которыми вы, возможно, убережете отношения от разрыва.

1 Быть отчаянной.

То, что мужчины называют отчаянием, на самом деле обычно просто искренний интерес. Что плохого в том, чтобы говорить человеку, что ты чувствуешь, думаешь или хочешь? Однако в мире отношений мужчин настораживает такой напористый интерес. Им наоборот нужно оставлять место для загадки, чтобы ему было интересно узнавать женщину дальше.

2 Вести себя как дура.

Многие женщины ошибочно полагают, что образ глупенькой или наивной привлекает мужчин. На самом же деле для серьезных отношений мужчины выбирают умных и зрелых.

3 Говорить о бывшем.

В новых отношениях нельзя как-то хорошо говорить о бывших. Даже если он сам спрашивает, давай короткие ответы. У вас пока еще много лучших тем для разговоров.

Рекомендуем: 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

4 Быть слишком податливой.

Женщины, которые во всем уступают мужчине, не уверены в себе, они боятся, что, если не будут потакать ему во всем, то он найдет другую. Но если мужчина и пальцем не ударил ради женщины, ему будет не интересно. Да и женщине зачем нужен такой?




5 Делать все для него.

Мужчина хочет жену, а не вторую маму. Он не хочет, чтобы женщина все делала и решала за него.

Рекомендуем: 3 кнопки, которые открывают любого мужчину

6 Требовать от него слишком многого.

Никого нельзя заставлять что-то делать. Если женщина начинает командовать мужчиной и ждать, что он должен делать то, что она хочет, это может продлиться недолго.

7 Быть той, кем вы не являетесь.

Многие женщины думают, что они должны заставлять мужчину заработать ее любовь. Будь собой и уважай себя, и он полюбит тебя за то, какая ты на самом деле.

8 Путать его.

Это ад для мужчины. Если ты говоришь, что он может спокойно гулять с друзьями, то не нужно потом злиться и говорить, что он не понял, что на самом деле ты этого не хотела. Говори то, что думаешь, и поступай соответственно.

9 Сплетничать.

Мужчин не привлекает, когда женщина позволяет себе негативные, унизительные комментарии в адрес других людей.

Читайте также: Очень хочется добрую и пьяненькую!

10 Опаздывать.

Один раз – это нормально, два – терпимо, но большинство мужчин не потерпят этого как привычку. Нужно стараться быть пунктуальной.




11 Становиться его клоном.

Хорошо, если это естественно. Но если ты стараешься ему понравиться, делая вид, что тебе нравится то же самое, что и ему: в музыке, еде, увлечениях, он скоро разоблачит это притворство, и ему это не понравится. Он хочет любить тебя за то, какая ты.

12 Быть мелочной.

Да, он мужчина и будет платить за большинство вещей на ваших свиданиях. Но ему будет приятно, если ты время от времени будешь предлагать взять траты на себя. Он может не согласиться, но оценит и поймет, что ты не просто его используешь.


из womanhappiness.ru

ТЕГИ:
мужской взгляд, ошибки в отношениях, Женщина и мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка