популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

Ведущая телепередачи «На 10 лет моложе» рассказала о модных вещах

Катя Гершуни — эксперт по стилю. Она как никто другой разбирается в модных тенденциях, а также в том, что подходит для женщин постарше.

Яркая брюнетка всегда выступает за то, что женщины в любом возрасте должны выглядеть привлекательно и модно. И конечно же, лучшим помощником в этом выступает одежда, аксессуары и прическа.

Катя Гершуни рассказала о том, что будет актуально в грядущем году.

Аксессуары

Самый главный тренд в украшениях — асимметрия. Одна серьга длинная, вторая короткая, и вы уже супермодница. Также очень модно носить вместо серьг каффы — украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Также обратите внимание на многослойные тонкие цепочки, которые еще и спину украшают.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


И, конечно же, очки. В 2018 году в моде будут цветные стекла, а на смену огромным оправам придут более утонченные. Но заметим, что классические модели авиаторы и кошачье глазки всё еще актуальны.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах

Джинсы

Mom-jeans на высокой талии и другие свободные фасоны выглядят стильно. Эти модели не облегают бедра и заужены к щиколоткам, которые таким образом можно очень выгодно подчеркнуть. Также в моде джинсы, расклешенные от колена или бедра. Обращайте внимание на карманы: они должны находиться близко друг к другу и не быть большими — это создает «правильный» вид сзади.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах

Длина миди

Юбки, брюки, платья миди особенно актуальны. Они подходят абсолютно всём. Такие вещи оголяют щиколотки и голени, которые являются очень сексуальными частями тела у женщин, а всё остальное остается в маленьком секрете. Ткань допустима любая, но Катя советует выбрать плотную фактурную или деним с металлическими застежками: молния, кнопки, крупные пуговицы…


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


Спортивная обувь

Здоровый активный образ жизни сейчас в моде, что уже несколько сезонов положительно сказывается на спортивной обуви. Кроссовки и слипоны выбирай именно белого цвета. А еще коротко обрезанные кеды — они идеально открывают щиколотку и подходят к образам как с брюками, так и с платьями.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


Аппликации

Тренд на различные вышивки и аппликации всё также в моде. Но эксперт по стилю не советует сильно увлекаться одеждой с ними, ведь такие тренды быстро проходят. Достаточно иметь 1–2 вещи с аппликациями, чтобы создавать модные образы.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


Волосы

Сейчас в моде естественность. Так что можно позабыть о ежедневном выравнивании волос, ведь в тренде сейчас слегка растрепанные волнистые волосы. А если у вас от природы прямые волосы, то можете приобрести специальный солевой спрей, благодаря которому будете выглядеть так, словно только что вернулись из отдыха на побережье океана.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


Обувь

В первую очередь, по словам Кати Гершуни, обувь с широким каблуком и узким носиком. А еще на пике популярности модели с открытой пяткой, босоножки с перепонками, невысокий каблук «рюмочка». Ну и, конечно, всегда можно надеть лаконичные лодочки. Главное, найти удобную для себя колодку.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах

Сумки

В моду снова вернулись на поясные сумки, такие как носил в 90-е. Это очень удобная вещица, которая позволяет освободить руки, да и выглядит очень круто. Еще один тренд — огромные сумки. А вот рюкзаки уже потихоньку переходят в разряд антитрендов.

Интересно: 10 правил стиля Коко Шанель


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах

Головные уборы

Приобретите в свой гардероб чалму или грузинскую кепку с кожаным козырьком и не прогадаете. С такими головными уборами будете выглядеть свежо, стильно и очень сексуально.


Ведущая телепередачи На десять лет моложе рассказала о модных вещах


А также Катя Гершуни обращает ваше внимание на то, что уже не очень модно. А это высокие шпильки и платформа в подносочной части, облегающие джинсы на низкой талии и слишком много хайлайтера на лице.

Читайте также: 7 советов элегантности.

из pomada.cc

ТЕГИ:
одежда, Обувь, мода и стиль, 2018 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка