популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Знаменитости

Больше не секрет: любимые бьюти-процедуры Кейт Миддлтон и других звезд

Какие именно способы ухода за лицом и телом предпочитают селебрити и чем они полезны?


Дженнифер Энистон и криомассаж



Воздействие низких температур на кожу позволяет разгладить морщинки, улучшить тургор кожи, выровнять цвет лица. Благодаря холоду сосуды быстро сжимаются и расширяются — такая гимнастика повышает эластичность тканей, улучшает кровоснабжение, оказывает заметный антиэйдж-эффект.

Ева Лонгория и кислородотерапия


Специальный аппарат вырабатывает кислород в виде высокочастотного потока. Воздействуя на кожу, он ускоряет обмен веществ в клетках, убирает следы усталости, в том числе и темные круги под глазами, повышает упругость кожи, разглаживает ее рельеф.

Дженни МакКарти и уколы ботокса


Дженни не скрывает, что хорошо выглядит именно благодаря применению ботокса. Инъекции в лоб она делает каждые 2 месяца — слишком активная мимика так и норовит избороздить его глубокими морщинами. Препарат прекрасно разглаживает кожу, придает ей здоровый вид, делает лицо упругим и свежим.

Адриана Лима и микродермбразия


Супермодель очень ценит свою великолепную фигуру, поэтому доверяет заботу о ней только нью-йоркскому дерматологу с мировым именем. Сеанс микродермбразии состоит из 3 этапов: отшелушивания омертвевших частиц кожи, лазерной терапии, которая активизирует в организме выработку коллагена и эластина, и пилинга с применением гликолевой кислоты. Все это делает кожу подтянутой, шелковистой, упругой и очень нежной.

Мила Кунис и кислотный пилинг


Кислотный пилинг позволяет не только удалить ороговевшие клетки, но и воздействует на глубинные слои дермы, запуская естественный процесс омоложения. Процедура стимулирует выработку эластичных волокон, насыщает ткани витаминами, разглаживает рельеф лица, улучшает его цвет. Мила считает, что именно пилинги ей нужно благодарить за свою свежесть и красоту.

Тутта Ларсен и термолифтинг


Радиоволновая подтяжка кожи — проверенная методика, дающая мгновенный результат. Отсутствие рисков и устойчивый эффект омоложения — вот за что термолифтинг нравится Тутте. Благодаря тепловому воздействию подтягивается овал лица, кожа становится здоровой и упругой, запускается процесс внутреннего обновления тканей.

Оксана Федорова и массаж


Раз в неделю Оксана делает вакуумный или медовый массаж, поскольку он отлично борется с «апельсиновой коркой» в зоне бедер и ягодиц, а лишние килограммы тают буквально сами собой! Процедура довольно болезненная, но можно и потерпеть, ведь массаж улучшает кровообращение, стимулирует лимфоток, способствует расщеплению жиров, обеспечивает глубокую проработку мышц и тканей.

Виктория Исакова и мезотерапия


Виктория считает мезотерапию безопасным методом омоложения, без которого не обойтись при поддержании красоты. Во время процедуры в подкожные слои вводится особый витаминный состав, активизирующий процессы внутреннего обновления на клеточном уровне. Лицо становится подтянутым, свежим, гладким и упругим, а кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.

Кейт Миддлтон и маски с пчелиным ядом


Герцогиня Кембриджская «подсела» на курс масок с натуральным пчелиным ядом. Эффект от них сравним с уколами ботокса, но при этом не травмирует кожу. При попадании в дерму пчелиный яд провоцирует активную выработку коллагена и эластина. Маски позволяют уменьшить морщины, выровнять цвет и рельеф лица, наполнить кожу сиянием, снять раздражение.

Читайте также: Эта маска сотворит чудо с вашей кожей

Гвинет Пэлтроу и термаж


Гвинет по достоинству оценила результат после проведения одной из самых востребованных и популярных косметологических процедур — термажа. Специальный аппарат посылает в глубинные слои дермы высокочастотные импульсы, обеспечивая объемный прогрев коллагеновых волокон. Всего один сеанс термажа по результативности сравним с операционной подтяжкой лица. Кожа после процедуры становится более плотной, упругой, молодой, причем процесс активного обновления не останавливается, а продолжается еще не менее полугода! Лицо остается подтянутым на протяжении нескольких лет. Актриса призналась, что сперва не верила в эффективность методики, но потом убедилась — всего 1 процедура позволила ей помолодеть на 5 лет!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота, Знаменитости, Кейт Мидлтон
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка