популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Эзотерика

Как загадывать желания, чтобы они исполнялись: 10 секретов от эзотерика

Все мы желаем, но далеко не все получают желаемое. «Почему одним — всё, другим — ничего?» — самый частый вопрос для тех, чьи желания не воплощаются в жизнь, и вместо превращения в рой сверкающих бабочек остаются лишь тянущей занозой в груди. Самый частый вывод: «Мне не везет». Хотя везение не имеет прямого отношения к исполнению желаний.

Наверное, можно было бы с этим и смириться, если бы в социуме не существовало бы достаточных свидетельств и фактов, подтверждающих, что даже с такой капризной материей, как удача, можно договориться, «переманить на свою сторону». Тем не менее «счастливчиком» можно только родиться. А вот умение исполнять собственные желания дано всем без исключения, как дано умение двигаться или дышать. Просто далеко не все умеют этим навыком правильно пользоваться.


1. Формулируйте кратко

Чем длиннее ваше пожелание, тем больше в нем уязвимых мест и невыполнимых противоречий. Поэтому желание типа «хочу и царицею морскою, и чтобы рыбка сама мне прислуживала» не имеет практической ценности для Мироздания. Либо царица, либо рыбка, либо что-то третье, а то корыто разобьется.


2. Просите достаточно

Мироздание не начальство, формула «просите больше — получите меньше» не работает. К тому же вы формулируете не мечту всей жизни, а просто желание. Так что подумайте, что именно вам нужно: машина, чтобы передвигаться, или феррари, чтобы понтоваться перед подругами.


3. Не будьте скромной

Скромность хороша при знакомстве с родственниками будущего супруга, да и то не всегда. Если вам срочно нужен миллион — не просите тысячу до зарплаты, сто раз подряд это точно не сработает.




4. Думайте о себе, не проси за других

Мир достаточно просто устроен: каждый сам за себя, только Мироздание за всех. К тому же в таких случаях есть высокий риск нарушить право выбора других людей, у которых может быть собственное мнение о том, что для них хорошо, а что плохо. Так что, прежде чем просить для других — задумайтесь.

Читайте также: 30 ИСПЫТАНИЙ, КОТОРЫЕ ЗА 30 ДНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ


5. Забудьте слово «должен»

Особенно когда вы желаете обрести спутника. Однажды я видела такое сформулированное желание, в котором на трех листах перечислялось, что обязательно должно быть у претендента на руку красавицы. Неудивительно, что она до сих пор одна. Так что запомните: никто никому ничего не должен, но многие делают хорошие вещи для окружающих просто так. Мироздание тоже.


6. Не пытайтесь заключить сделку

Очень частая ошибка состоит в том, что Мирозданию не нужно ничего из того, что вы можете ему предложить. Ему совершенно ровно, будете вы два месяца «хорошей девочкой» или нет. Вы не овощи на рынке покупаете и не заключаете бартерную сделку, меняя шило на мыло. Вы просто хотите вооон ту штуку. И всё. Хорошая девочка.




7. Все имеет свою цену

При грамотном подходе — не имеет. Потому что вы ценны сами по себе, а определять свою ценность для мира приходится самостоятельно. Но иногда, в самых серьезных случаях, вашу готовность «отдать всю кровь» за исполнение могут засчитать и без акций донорства.

Читайте также: Секреты притяжения родственной души


8. Не пишите сценарии успеха

Тоже частая ошибка: я сделаю вот так и вот так, и тут… Не нужно рассказывать мирозданию, как ему лучше исполнить ваше желание, Вселенной виднее, а человеческий ум не в состоянии просчитать все варианты. И уж тем более выбрать из них наименее травмоопасный.


9. Не бойтесь замахнуться на невыполнимое

При тщательном разборе любое, даже невыполнимое на первый взгляд желание можно разбить на несколько этапов. И выполнять постепенно. Или не разбивать, само как-нибудь сложится. Решать только вам, ведь это зависит от уверенности в себе. Так что если ваша уверенность подобна Эвересту — вперед! А если нет — тогда подумайте, почему так.


10. Отпускайте легко

Желание — тот же воздушный шар. Разве сможет он взлететь, если вы в него вцепитесь всем своим весом? Еще можно сравнить это со спуском по горнолыжной трассе с чугунными гирями на ногах: вас моментально утягивает под снег, и вы прокладываете собственную трассу в толщине склона. Травмы неизбежны, вопросов нет. «Не стоит беспокоиться!» — это не отговорка, когда речь идёт об исполнении желаний, это — правило. Даже если вам очень-очень хочется. Очень сильно, очень хочется. Не беспокойтесь. Либо получите, либо нет. Чем меньше будете бояться, страдать, думать и вожделеть — тем быстрее получите.




Ну, и напоследок — о настоящей проблеме исполнения желаний. Дело в том, что мы далеко не всегда отдаём себе отчет, что принесет нам так горячо желанное «сейчас» в «потом», в отдаленном будущем. Поэтому если что-то не сложилось — не нужно отчаиваться, лучше остановиться, сесть и как следует подумать. И загадать новое желание.

Ольга Моисеева, эзотерик

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Вселенная, загадывать желание, просьбы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка