популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Мода и стиль

Как носить юбку зимой, чтобы выглядеть стильно: 10 вариантов

Зима – это не повод отказываться от любимой юбки. Просто нужно правильно ее сочетать с верхней одеждой. И сегодня мы поговорим о том, с какой именно.

Длинная юбка и пальто


Длинная юбка или платье в пол прекрасно сочетается с такой же длинной верхней одеждой. Это классическое и самое распространенное сочетание. Это может быть длинное пальто, шуба, пуховик или дубленка, которые великолепно будут сочетаться с длинными юбками. Ошибка может возникнуть при подборе непосредственно юбки. Выбирайте юбки ярких цветов, с необычными принтами или узорами, а также модели с деликатным декором.

Дубленка Oversize с джинсовой юбкой средней длины


Уютная теплая дубленка, словно на несколько размеров больше той, которая вам нужна, будет великолепно сочетаться с любой юбкой, как короткой, так и длинной. Не подойдут они только к очень объемным юбкам. Сочетайте объемную верхнюю одежду с необычными юбками. Прекрасным вариантом в данном случае станет джинсовая юбка средней длины с запахом, а также лаковая мини-юбка или асимметричная длинная юбка.

Объемный пуховик


Дутый объемный пуховик можно сочетать не только с джинсами, но также и с платьями и юбками, и даже с нарядными туфлями-лодочками. Пуховик при этом может быть как совсем коротким, так и до середины бедра, и носить его можно будет и с расклешенными юбками средней длины, и с трикотажной юбкой-карандаш, и с короткими джинсовыми платьями в стиле семидесятых годов прошлого века.

Рекомендуем прочесть: 25 инвестиций в свой гардероб!

Трикотажный тотал-лук с пальто в мужском стиле


Зимой как нельзя кстати будет так называемая униформа, состоящая из шерстяных юбки и свитера. Не стоит такую одежду носить с элегантными сапогами на каблуках. Лучше всего дополнить этот комплект неженственными вещами, такими как грубые ботинки и пальто в мужском стиле или объемные короткие дубленки.

Юбка с оборками и шубка из экомеха


Зима у многих ассоциируется с приглушенными насыщенными цветами, такими как изумрудный, марсала или бордо, однако это не повод отказываться от нежных пастельных оттенков. Прекрасно будет выглядеть пестрая юбка с шубкой из экомеха. В таком ансамбле будут великолепно смотреться колготки оттенка пыльной розы или нежно-розовые замшевые сапоги. Также интересно будут выглядеть в одном ансамбле две короткие вещи: меховая курточка и светлый замшевый сарафан.

Стоит прочесть: Почему женщина должна быть красивой?

Удлиненная дубленка с платьем


В основе такого образа необязательно должно быть платье-комбинация. Подойдут любые модели нарядных платьев. Это могут быть платья в оборками, обычное трикотажное платье, платье с необычным принтом или плиссированной юбкой. Главное, чтобы оно сочеталось по цвету с вашей дубленкой. Тогда вы будете выглядеть просто неотразимо.

Короткая дубленка или пальто с плиссированной юбкой



Одним из главных трендов этого года является юбка-плиссе, изготовленная из металлизированного материала. Такие юбки в теплое время года вы носили с пиджаками, тонкими косухами, тренчами или объемными свитерами. А зимой можно дополнить ее укороченной дубленкой или курткой авиатора. Обувь к такому образу следует подбирать соответствующую: вам подойдут яркие ботильоны или строгие ридинги. А если вы проживаете в более теплом регионе, то можете попробовать сочетать такую юбку с кроссовками ярких цветов.

Интересно: Базовый гардероб во французском стиле: одеваемся, как настоящие парижанки!

Короткое платье и короткая шуба


Короткая юбка или платье, которые всего лишь на несколько сантиметров выглядывают из-под короткой верхней одежды – это универсальное сочетание. И неважно, что это будет: пальто, дубленка или пуховик. Главное, что мини прекрасно сочетается с мини. Тут важную роль играют ткани, из которых изготовлена эта одежда. К примеру, пуховик не лучшим образом сочетается с шелковой юбкой, но если это будет юбка из мелкого вельвета или шерсти, тогда этот тандем будет очень удачным.


из womanhi.ru
ТЕГИ:
гардероб, юбка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка