популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Красота и здоровье

10 типов женщин, которые останутся одинокими

Не только мужчины, но и женщины часто живут себе в одну "будку" и о поиске половинки даже не задумываются. Какие типы женщин обходятся без мужей и почему?

1. Любовница женатого

Об одинокой женщине у нас принято говорить как о бедной неприкаянной овечке. Между тем, часто такие овечки являются как раз самыми отъявленными волчицами. И если у женщины нет мужа, это вовсе не значит, что у нее нет мужчины. Часто речь идет о женщинах, сознательно выбирающих роль любовницы влиятельного и богатого покровителя. Такие отношения афишировать не принято. Вот и получается, что статистику несчастных пополнят … очень даже хорошо устроившиеся.

2. Замужем за карьерой

Попробуйте женщинам в возрасте от 25 до 50 лет задать вопрос, нужен ли им муж, который будет зарабатывать в 10 раз меньше? Я уверена, что процентов 70 пошлют в этом случае потенциальное замужество куда подальше. — А зачем он мне такой? – закономерно спросят они.

Примерно так рассуждает небольшой процент женщин, добившихся реального взлета по карьерной лестнице. У нее итак все есть, муж-то ей зачем? Конкурировать за человека со схожими доходами лень и некогда.

3. Аsекsуал

Я не знаю, насколько это популярно в наши дни, но слышала о таких дамах. Секс им просто не интересен. Наука, искусство, путешествия – да. А секс – нет. Если только как источник получения благ, и то не всегда.

4. Нет свободного времени


В сети сейчас очень модна теория «прокачанности ресурсов». Мол, нет у женщины любви – значит, у нее не прокачан ресурс имиджа. Проще говоря, она некрасивая. Или не прокачан ресурс любви. А на самом деле я знаю множество женщин, у которых банально не прокачан ресурс свободного времени. Если у женщины работа, да еще на руководящей должности, да еще двое маленьких детей, и она в разводе, то когда ей строить любовь? Ну вот физически, когда? Тут голову бы успеть помыть, а вы – имидж, имидж…

5. Принцесса из башни

Ну вот, вроде разобрались с теми, кто один более или менее добровольно, или по стечению обстоятельств. Теперь давайте поговорим о тех, кто, может, и хотел бы найти пару, но не получается. Например, принцесса из башни.

Это девушка, а в будущем дама, которая нагородила вокруг себя такие стены, что ни одному рыцарю не пробиться. Чем мотивировала? Своей высокой ценностью. Никто меня не достоин, сперва добейся. Обычно представление об этой собственной высокой ценности у дамы ложное. Часто его поддерживают еще и родители.

6. Старая дева

На самом деле классическая старая дева (то есть женщина, никогда не состоявшая в браке и не имевшая за свою жизнь сексуальных отношений) – явление достаточно редкое. Я бы сказала, уникальное. Но такие женщины есть. Как правило, это дамы «старой закалки», воспитанные при СССР и решившие не давать поцелуя без любви. Если любовь не встречалась девушке слишком долго, то возникает некая «точка невозврата». Не было мужчины – ну и не надо.

Читайте также: 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

7. Пассивная сексуальная стратегия в зрелом возрасте

Часто одинокими остаются женщины, которые всю жизнь используют одну и ту же сексуальную стратегию. Например, в юности они выучили стиль поведения «ускользающая лань», и до сих пор его эксплуатируют. Только вот ускользать больше не от кого. Я свято верю в то, что после определенного возраста женщина должна сама активно искать знакомств. Если они ей, конечно, нужны.

8. Эгоистка


Наибольший батхерт (психоэмоциональное состояние человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации) у общественности вызывает женщина-эгоистка, которой тяжело связать себя узами брака по причине большого свободолюбия. Речь идет не о различных гетерских похождениях, а скорее о привычке спать, занимая всю кровать сразу, несколько часов петь в ванной, или, наоборот, наслаждаться тишиной. Для такой одиночки-эгоистки любой мужчина – посягательство на ее берлогу, на ее территорию.

9. Травмированная

Травмированные с детства девочки – отдельная песня. Речь идет о тех случаях, когда отец гулял направо и налево, оставив горькое послевкусие разочарования во всех мужчинах в мире. Такая девочка может вырасти настоящей красавицей, умницей, но семью заводить не торопится. А зачем, если все мужчины одинаковые. Замуж обычно выходит поздно или вообще никогда. А вот непродолжительные отношения для секса заводит без проблем.

Рекомендуем: Мужчина, за которым хочется идти

10. Разочарованная

Самый печальный экземпляр во всей этой подборке – женщины, пережившие сильное разочарование в партнере. Те, кому причинили самую настоящую боль. Пару раз обжегшись, женщина ставит крест на всех отношениях вообще – всюду ей мерещатся маньяки и пьяницы. Это тот самый случай, когда без квалифицированного психолога не обойтись.

Автор: Морена Морана

из morena-morana

ТЕГИ:
Женщины, Одиночество, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка