популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Гороскопы

Астрологический прогноз для всех знаков на декабрь 2017 года от Павла Глобы!

Многие люди, перед тем как выйти из дому, начинают перечитывать свой гороскоп на неделю, на месяц. Павел Глоба — известный астролог, к которому часто обращаются за помощью звезды эстрады. Астролог создает точные предсказания для всех знаков Зодиака. В декабре, по мнению Павла Глобы, многие знаки Зодиака ждут интересные события, которые изменят их жизнь.

Чтобы узнать свою судьбу, не нужно бежать к предсказателям, стоит открыть гороскоп на следующий месяц.

Овнам Павел Глоба предсказал мощный всплеск эмоций. Звезды подарят много позитивной энергии, но не стоит радоваться, стоит хорошо подумать, куда направить свою энергию, чтобы в будущем она принесла счастье и доход. В период с 3 декабря по 24, астролог советует Овнам отказаться от поездок, заключения договоров, так как возможны различные неприятные ситуации в жизни. После 24 декабря можно планировать поездки, заказывать билеты.

Для Тельцов декабрь подготовил в первых числах много разочарований. Покупки, которые будут делать Тельцы не принесут позитивного настроения. Лучшие дни для покупок будут последние числа декабря начиная с 25 по 31. В эти дни можно покупать недвижимость, автомобиль, подарки на Новый год. Ближе к 15 декабря у Тельцов в жизни всё наладиться, можно будет подписывать договора, делать крупные сделки.

Близнецам стоит обратить внимание на свои долги и на вредные привычки. Долги стоит отдать к концу декабря. Если нет возможности их отдать, то астролог обещает погрузиться в них ещё глубже.


goroskop na dekabr


Для Раков декабрь будет очень насыщенным и благоприятным. Во второй половине месяца стоит быть внимательным к своим вторым половинкам, возможны небольшие ссоры и непонимания. Ракам стоит время уделять не только работе, но и семье. В декабре можно многое осуществить, стоит только очень сильно захотеть.

Львам астролог советует посетить тренинги психологов, они хорошо помогут в жизни. Не стоит с головой погружаться в работу, ведь кроме работы в жизни есть развлечения, отдых. Попробуйте немного расслабиться и принять жизнь в других красках.

Декабрь Девам создаст сказочное настроение. Новые планы можно начинать осуществлять уже в новом году, на пока, стоит закончить всё начатое и желательно сделать это до боя курантов, чтобы уже в новом году вздохнуть с облегчением. Если запланировали покупать недвижимость, декабрь, это один из самых хороших месяцев в этом году.


lev2


Павел Глоба Весам в декабре обещает продуктивный месяц. Все силы, которые они отдавали в период весны, лета и осени, принесут долгожданные плоды. Со всеми долгами рассчитаетесь уже в первых числах декабря. Покупки, сделанные в декабре, принесут большой успех и удачу.

Скорпионам стоит хорошо сконцентрироваться, не стоит куда-то бежать, поверьте, успеете не только сделать все свои дела, но и небольшие ошибки. Так что стоит посидеть и хорошо подумать о дальнейших планах, а потом их осуществлять. Скорпионам в некоторых моментах нужно будет даже хитрить, чтобы добиться долгожданного успеха. Астролог в декабре советует быть внимательным перед подписанием договоров, так как можно подписать что-то ненужное.

У Стрельцов года будет много позитивных эмоций, прилив новой энергии, бодрости. Все тревоги уйдут прочь. Декабрь для стрельцов будет благоприятным, а все загаданные желания осуществятся.


vodoley


Козерогам в декабре не стоит ничего нового начинать, стоит просто отдохнуть от всех проблем и забот, которые навалились за целый год. Отпустите прошлое, живите настоящим и будущим. Козерогам стоит простить все обиды, ведь с чистой душой и совестью проще жить и вступать в новый год.

Водолеев посетит вдохновение, которое натолкнет на что-то новое и интересное. Водолеям стоит задуматься о своем здоровье и немного отдохнуть, тогда все наладиться. 20 декабря стоит обходить стороной, так как в этот день всё вокруг будет раздражать.

Рыбы смогут начать жизнь с чистого листа. Благоприятным декабрь будет для тех Рыб, которые задумались о карьерном росте. Одинокие Рыбы встретят вторую половинку и не исключено продолжение романтических отношений.


из 19rus.info

ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка