популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Знаменитости

6+ популярных звезд, которые терпеть не могут своих поклонников

Жизнь звезд достаточно тяжела: находиться под постоянным вниманием далеко не так просто, как кажется со стороны. Кому-то удается сохранить терпение и уважение к фанатам, а кто-то даже и не пытается этого делать…

Джастин Бибер

Парень не раз имел проблемы с законом, дрался с фанатами (хорошо, что хоть не с не фанатками) и с Орландо Блумом, а на поклонников в Торонто вообще наплевал в прямом смысле этого слова: он так развлекался, глядя на толпу с балкона отеля и смеясь над теми, на кого попала слюна. Мда…

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не раз говорила о том, что ее фанаты — глупые люди, у которых нет своей жизни, а однажды даже обронила фразочку, что теперь будет тщательно выбирать, кто из них достоен сфотографироваться с дивой, а кто — нет. Вот это самомнение!

Канье Уэст

Муж Ким Кардашьян также не отстает: на своих концертах он постоянно грубо кричит на поклонников и смеется над их одеждой. На одном из своих концертов Канье также заставлял всех в зале встать, включая тех, кто сидел в инвалидных креслах. Рэпер указывал на фанатов пальцем, приговаривая: «Эй, ты тоже давай вставай!».

Брюс Уиллис

В кино мы видим образ брутального парня Брюса, героически спасающего всех и вся, но когда актера однажды узнала парочка детей в супермаркете, Уиллис наорал на них и отчитал, чтобы не доставали. Вот так добряк…

Ариана Гранде

Несмотря на то, что девушка выглядит довольно мило, ее репутации не позавидуешь. За свой недолгий срок славы девушка уже успела перессориться с кучей артистов, публично заявляет о том, что фотографировать ее можно только с «рабочей» стороны, а после случая с пожеланием фанатам «отправиться на тот свет», об отношении к ним и говорить не приходится.

Бритни Спирс

Бритни никогда не проявляла особой любви к своим фанатам. Девушка старается тщательно избегать собраний фанатов, уже давно не дает автографов и всегда просит телохранителей делать так, чтобы никто не мог до нее докоснуться, а также напрочь отказывается принимать подарки. Так, например, в 2014 году самые верные поклонники заплатили по 2500 долларов за встречу со звездой в надежде на душевную встречу и хотя бы фото с улыбкой, но встреча продлилась ровно 10 секунд.

Рианна

Рианна ни с кем не подралась, но свое отношение к фанатам показали: когда одна из ее поклонниц надела на выпускной платье, похожее на один из нарядов Рианны на ковровой дорожке, выложила фото в сеть и отметила певицу, Рианна репостнула фото на свою страницу с оскорбительным комментарием «Dark Thot Rises», что на сленговом языке фактически означает девушку не самого приличного поведения, дополнительно приложив селфи с недовольным лицом.

Понравилась статья? Листайте дальше и смотрите на звезд, которые были вполне не против сфотографироваться со своими фанатами

Встреча с кумиром для истинного фаната — это грандиозное событие! Эмоции зашкаливают, путаются слова и мысли, наворачиваются слезы счастья и т.д. В общем, происходит примерно то же самое, что и с героями нашей сегодняшней подборки…

Криштиану Роналду и неподдельная радость его маленьких фанатов

Мальчик встретил Санти Касорла и не верит своим глазам

Такие смешанные чувства: и радость, и удивление, и много чего другого…

Ах, какой взгляд

«Боже, они позади меня, я держу их мяч!»

Как мало порой нужно для счастья

Благодарность у не такая…

Дуэйн «Скала» Джонсон добавил крутости этому фото

Самая преданная фанатка Селены Гомес

Лана Дель Рей утешает слишком эмоционального поклонника

«Бейонсе посмотрела на меня с отвращением. О Боже, как это мило»

Эти объятия с Гвен Стефани он будет помнить вечно!

Теперь она просто обязана закончить портрет

Эта пожилая армянка 3 дня ждала встречи с Ким Кардашьян

Дима Билан и слезы счастья на глазах его поклонницы

Егор Крид и девушка из зала, которая не верит своему счастью

Стах Михайлов — любимчик всех российский женщин

Маленькая поклонница Земфиры светится от счастья

Джаред Лето на концерте в Воронеже. Он явно тронут не меньше, чем его фанатка, которая расплакалась прямо на сцене

И напоследок, не просто звезда, а «отец нации»…


из wuzzup.ru

ТЕГИ:
Фото, грубые, фаны
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка