популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Психология

10 способов притянуть к себе противоположный пол

Каждая женщина желает быть привлекательной, выглядеть эффектно, чтобы идя по улице, все взгляды мужчин были направлены на нее. А, может, вы уже готовы покорять мужские сердца, но вам чего -то совсем чуть-чуть не хватает?

Чтобы узнать, готовы ли вы к победам на полях любовных схваток, предлагаем проверить свою «боеготовность» по приведенным ниже десяти критериям настоящего «магнита» для мужчин. Приступим!

1. Пока не полюбишь себя сама, другие тоже не начнут

Первое и, пожалуй, самое главное правило – нужно любить себя. Если Вы сами себя не любите, не видите своих достоинств и преимуществ, если не считаете себя самой красивой и достойной всего самого лучшего, то какая речь может идти о восхищении и любви со стороны мужчин? Чаще балуйте себя!

Маленькие подарки, приятности, новое платье и туфли. Делайте всё для себя любимой! Не жалейте времени и денег на уход за собой. Регулярно посещайте салоны красоты, либо же не отказывайте себе в удовольствии полежать в ванне, пока на лице и волосах действуют питательные маски. Любите себя – и Вас полюбит каждый!

2. Следи за собой

Помните, даже если Вы – самый добрый в мире человек, самая тонкая натура и обладатель большого сердца, желающего настоящий любви, без прекрасной внешней оболочки никто не захочет познать Ваше нутро, Вашу душу.

Да, встречаются пары, которые образовались после долгого общения или совместной учебы, одного рабочего места. Со временем, в разных ситуациях, они познавали друг друга, открывали прекрасные стороны, и вот она – любовь! Но разве Вы не хотите стать тем самым «божеством» для мужчин? Стать для них образцом идеальной женщины?

А для этого нужно немало потрудиться, чтобы показать себя во всей красе! Не ленитесь посещать спорт зал, фитнес-центры. Подтянутое, спортивное тело, отточенная фигурка в сочетании с элегантным платьем и каблуками станет Вашим главным оружием.

3. Обувь на высоком каблуке

Замечали, что на девушке, идущих на каблуках, мужчины обращают внимание намного чаще, чем на красоток на плоской подошве? Секрет невероятно прост! На каблуках Ваши ноги начинают казаться стройными, длинными. Да и в такой обуви сами женщины чувствуют себя увереннее, красивее, привлекательнее.


Интересно: Близость— это меньшее из того, что женщина может дать мужчине...

4. Правильно подобранная одежда

Как уже было сказано ранее, очень важно следить за собой, поддерживать форму своего тела. Но не менее важно то, во что вы одеты. Можно быть обладательницей идеальной фигуры, но из-за нелепой, мешковатой одежды никто этого не увидит.

Покорительница мужских сердец должна уметь себя грамотно преподнести. И тогда точно каждый мужчина будет провожать ее взглядом. Не стесняйтесь коротких юбок и глубоких вырезов. Экспериментируйте с цветом. Пробуйте себя в красном.

Бытует мнение, что мужчинам он очень нравится. Это весьма логично. Ведь красный – цвет страсти, вызова, который будто бы кричит, что готов к войне.

5. Аромат

Учеными доказано, что главенствующее место среди рефлекторных воспоминаний занимает обоняние. Поэтому, если Вы хотите остаться в мыслях и ощущениях навсегда, выбирайте свой парфюм правильно. Его отсутствие – самая главная ошибка женщины.

6. Состояние волос

Для некоторых мужчин хорошие, густые, гладкие, шелковистые волосы намного привлекательнее, чем пышная грудь либо же упругие ягодицы. Конечно, женщина сочетающее это всё в себе, точно не останется не замеченной.

Но если Вы всегда уделяете должный уход своим волосам, ногтям и зубам, это является показателем того, что Вы точно заслуживаете внимания. Это не значит, что Вам необходимы длинные волосы, идеальный френч и белоснежные зубы. Будьте такой, чтобы Вы нравились самой себе и окружающим.


Интересно: 7 стадий любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству

7. Язык жестов и прикосновений

Очень важно, как Вы сможете подать свою красоту мужчине. Здесь главное абсолютно всё: как Вы сядете, как поправите волосы, где в этот момент будут Ваши руки. Это всё может сказать Вашему партнеру многое о Вас и за Вас. Главное правило – будьте в данный момент ведущей, а не ведомой.

Если Вы хотите намекнуть мужчине на продолжение вечера, достаточно невзначай расстегнуть пуговичку и дотронуться до колена Вашего партнера. Эти манипуляции вызовут его реакцию на подсознательном уровне, и он начнет делать то же самое.

8. Внутреннее «Я»

Яркая внешность – важный атрибут каждой девушки, желающей покорять мужские сердца. Но, а что дальше? Мужчина, сраженный Вашей красотой, будет способен любоваться Вами час, два, максимум сутки. Потом ему захочется поговорить, узнать Вашу натуру. И что тут? Необходимо быть чарующей красоткой, но еще важнее быть человеком. Настоящим, добрым, чутким, отзывчивым и переживающим.

9. Чувство юмора

Многое сказать о человеке может то, над чем он шутит, над чем смеется. Поэтому при знакомстве с противоположным полом, не стесняйтесь быть настоящей. Смейтесь, когда Вам смешно, а если шутка, мягко говоря, не удалась, не стоит наигранно хохотать сквозь зубы.


Стоит прочесть:«Милая, тебе никто ничего не должен».

10. Взгляд кошки

Ваш взгляд – отражение Вашей уверенности и желания заполучить идеального желанного мужчину. Очень важно, чтобы между двумя пробежала та самая искра. Да, некоторым мужчинам нравятся скромные женщины, боящиеся посмотреть в глаза мужчине.

Но если говорить о женщине, которая хочет стать привлекательной для противоположного пола, то необходимо «стрелять» взглядом. Это даст понять мужчине, что Вы не так просты и за Ваше внимание нужно еще будет побороться.


из dushadevushki.me

ТЕГИ:
Красота, Женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка