популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

КАКОЙ СТИЛЬ ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Хотите определить по одежде знак Зодиака человека? А может быть мечтаете найти свой идеальный стиль? Мы поможем вам в этом! Узнайте, какой стиль идеально подходит вашему знаку Зодиака!

ОВЕН

Идеальным стилем для Овнов является спорт, так они себя чувствуют комфортно и уютно, ничто не сковывает их движений и не мешает достигать целей. Любимые цвета: красный, черный, оранжевый и желтый.

ТЕЛЕЦ

Тельцы предпочитают качественную, дорогую, но не броскую одежду. Любимые их цвета: голубой, зеленый, розовый и все пастельные оттенки.

БИЗНЕЦЫ

Представители этого Знака Зодиака предпочитают casual. Они любят вещи их натуральных материалов и обязательно ярких цветов. Девушки-Близнецы не прочь очень коротких юбок для привлечения взглядов.

РАК

Раки любят стиль романтик. Женщины-Раки с удовольствием подчеркивают свою женственность. А вот мужчины, ценят и носят исключительно комфортную одежду. Для них одежда – это как экзо-скелет, защищающий от внешнего мира и создающий уют.


Интересно: К каким зависимостям склонны знаки зодиака?

ЛЕВ

Львы, которые смотрят на весь мир, как на сцену, и в одежде предпочитают соответствующий внешний вид. Дорогие, качественные и модные вещи самых известных мировых марок – вот обычный гардероб Льва.

ДЕВЫ

Девы любят классический стиль. Все должно быть аккуратно и опрятно. Главным условием является чистота, на которой представители этого Знака Зодиака просто помешаны.

ВЕСЫ

Весы любят гламур. Шик, блеск, чтобы все сияло и искрилось – вот главный приоритет во внешнем виде Весов. Удивительно, но при этом они никогда не будут выглядеть вульгарно и неопрятно.

СКОРПИОНЫ

В стиле одежды Скорпионы предпочитают индивидуальность. Они всеми силами пытаются найти собственный уникальный стиль, в котором им будет комфортно и удобно. Для них важно выделяться из серой массы.


Рекомендуем: Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год. А что ждет вас?

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы предпочитают эклектику. Они удивительным образом умеют сочетать, на первый взгляд, несочетаемые вещи из абсолютно разных стилей. Как и в жизни, в одежде, Стрельцы выбирают только лучшее.

КОЗЕРОГ

Представители этого Знака Зодиака предпочитают элегантный стиль. Они не придают слишком большого значения одежде, считая его не более чем отображением внутреннего мира. Поэтому, они считают, что одежда должна быть аккуратности и качественной, при этом, не сильно яркой и броской.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого Знака Зодиака предпочитают богемный стиль одежды. Это достаточно редкая смесь стилей хиппи, casual, винтаж и цыганского стиля. Другими словами, все будет в меру броско, элегантно и не так, как у всех.


Рекомендуем: Самая неприступная женщина по знаку Зодиака

РЫБЫ

А вот Рыбы очень любят smart-casual. Во-первых, это удобно. Во-вторых, взаимозаменяемо. Ну и в-третьих, не привлекает ненужного внимания к абсолютно не важным, по мнению Рыб, вещам.


из dictat.net

ТЕГИ:
одежда, стиль, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка