популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Любовь и отношения

3 техники НЛП, которые помогут найти любовь: настрой себя на счастье!

НЛП техники для любви — легкий и верный способ наполнить свою жизнь яркими знакомствами, крепкими отношениями и счастьем. Мы решили рассказать три техники, которые ты сможешь выполнять в своей жизни. И сразу увидишь, как твоя жизнь начинает меняться в лучшую сторону! Мы уже программируем себя, а ты?

Техники НЛП в любви для женщин

Многие пишут, что НЛП — это психология манипулирования людьми, а мужчинами — тем более! Но такой подход в корне неправильный: в первую очередь с помощью НЛП можно настроить себя на позитивную волну, после чего положительные изменения не заставят себя ждать!

НЛП — это искусство, которым может овладеть абсолютно каждая девушка!

Правила привлечения любви

Если вы одиноки, то свой «запрос во Вселенную» лучше всегда делать максимально общим. Не указывайте имя человека, который сейчас вам нравится: вполне возможно, что у него совсем другие желания! Говорите так: «Я счастлива с любимым и любящим меня человеком».

Рекомендуем: Женские ошибки в начале отношений, которые не сулят счастливого продолжения

После своего запроса попробуйте закрыть глаза и представить себе, как вы себя чувствуете, как вы выглядите и что видите в состоянии влюбленности. Вызывайте в себе эти чувства как можно ярче! Ведите себя именно так, как ведет себя влюбленный человек. Это состояние влюбленности может притянуть к вам любящего партнера. Совсем просто, да?

Техника № 1: Идеальное свидание

Мужчины и женщины одинаково нервничают перед первым свиданием — и это прекрасно! Правда, чрезмерные переживания могут сбить с толку и не дадут расслабиться. Тогда ждать чудес не приходится: на свидании будут не два симпатичных человека, а маленькие комочки негатива, которые каждую секунду боятся оплошать.


Чтобы избежать этого, заранее настраивайся на положительные эмоции. В конце концов, свидание — это приятное времяпрепровождение, а не обязанность жениться и срочно рожать детей. Развлекайся! Попробуй представить, каким оно будет — твое идеальное свидание? Что ты чувствуешь? Как он смотрит на тебя? О чем вы разговариваете? Создай свою картину прекрасного вечера. Вот увидишь, ты так наполнишься приятным ожиданием, что свидание пройдет великолепно.

Техника № 2: Всегда говори «да»

Конечно, это шуточное название, но правило трех «да» действительно существует! Психологи давно выявили, что человек, ответивший на три вопроса подряд уверенным согласием, сделает это и в четвертый раз! Эта техника НЛП в любви поможет тебе добиться желаемого эффекта от симпатичного мужчины, если его нужно немного… подтолкнуть к действиям.

Рекомендуем: У каждой женщины должно быть...


Техника № 3: «Обезоруживание»

Технику «Обезоруживание» описала в своей книге «НЛП для счастливой любви» Виктория Исаева. Его секрет заключается в опережении действий любимого человека. С ее помощью можно избежать расставания или ссоры.

Думаешь, что твой мужчина хочет сказать тебе неприятную весть? Опереди его. Скажи: «Любимый, я понимаю, что наши отношения не идеальны, но я хотела бы исправить ситуацию вместе с тобой!» Конечно, он уже не захочет говорить тебе о плохом, а вы обсудите проблему и вместе найдете компромисс. Эта методика действительно отличается от остальных, ведь она направлена на улучшение уже существующих отношений.

Рекомендуем: Однажды вы встретите того, кого просто почувствуете душой

из cosmo.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, психология, НЛП
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка