популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Божественно!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Гороскопы

Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года?

Как там поживает ваш список дел, запланированных на 2017 год? Возможно, осталось несколько важных пунктов: например, решиться на следующий шаг в отношениях или научиться любить себя? Что говорят звезды?

1. Овен

Вы так много работали весь этот год, что заслуживаете похвалы. И нет ничего лучше, чем выполнить запланированную работу и войти в Новый год с новыми силами. Ваша стойкость поражает, но знайте, что даже таким работягам нужны выходные. Отправиться в путешествие – вот, что нужно сделать.

2. Телец

Выбросьте из гардероба вещи, которые совершенно не идут, сходите в спа-салон и не забывайте про здоровье. Помните, что 2018 год – год изменений. Пора вырваться из жуткого кокона и показать всем, какая вы красивая бабочка.

3. Близнецы

Этот год вы провели, разрываясь между массой дел и стараясь все успеть. Все, что нужно сделать до начала 2018 года – научиться распределять время. Помните, что им нужно разумно и эффективно управлять.

4. Рак

Раки, в этом году вы продемонстрировали всем, какие любящие и преданные люди, но так и не увидели то же самое от других. Прежде чем закончится 2017 год, должны определиться с тем, что для вас любовь. Сами, без подсказок со стороны.

5. Лев

Львы, если бы мир сейчас превратился в хаос, вы бы и это использовали в свою пользу. Выжали из 2017 года все, что могли. Но все-таки есть еще кое-что, на что следует обратить внимание: необходимо научится разделять платонические и близкие отношения.

6. Дева

Девы, в 2017 году много времени проводили с семьей, и вам это нравилось. Теперь, уделите немного времени себе: наслаждайтесь мелочами, примите пенную ванну, выпейте шампанского и всячески расслабляйтесь.



7. Весы

Весы, независимо от того, каким для вас был этот год, потрясающим или ужасным, всё, что хотите сейчас – закрыть глаза и обо всем забыть. Поэтому, жизненно необходимо избавиться от старых вещей и от изживших себя отношений, в том числе.

Интересно: Самая неприступная женщина по знаку зодиака

8. Скорпион

Проекты, горящие сроки, стресс на работе...Сейчас самое время сделать то, чем пренебрегали весь 2017 год. Возьмите выходной и отправьтесь куда-нибудь на отдых, предусмотрительно отключив телефон.

9. Стрелец

Стрельцы, судя по количеству приглашений на праздничные вечеринки, можно с уверенностью сказать, что вы поддерживали общение со многими людьми в этом году. Чего хотите достичь в следующем году, и как вы это намерены сделать? Определитесь в течение этого месяца, поставьте цели.

10. Козерог

Козероги чувствуют себя уставшими. Вам не нужно взваливать все на свои плечи. Берите отпуск и не дожидайтесь 2018 года, иначе стресс на работе погубит. Помните, что необязательно работать за троих. И еще: не принимайте все близко к сердцу.

11. Водолей

Водолеи мыслями уже на отдыхе, потому что эмоционально выжаты. Сейчас вам нужно собраться с силами и составить план действий на 2018 год. Путешествия, отношения, спорт – всё то, что сделает вас счастливым человеком.

12. Рыбы

Рыбы должны понять, чего хотят на самом деле. Составьте план успеха: выйдите из зоны комфорта и сделайте то, что всегда хотели, плюс, добавьте в список вещи, которых всячески избегали и не решались выполнить.

Читайте также: Если рождены на стыке двух разных знаков зодиака — вы уникальны!

из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
гороскоп, дела, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка