популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Уход за собой

Быстро и эффективно: 5 способов привести волосы в порядок к Новому году

Тренер Paul Mitchell Эльбек Пулатов рассказал о том, как быстро добиться вау-эффекта на волосах в преддверии грядущих праздников.

Представляем твоему вниманию 5 быстрых и эффективных способов, которые приблизят тебя к прическе на миллион.

1. Идеальным решением для поврежденных и ломких волос, конечно же, станут салонные уходы. Выбирай те, которые дают мгновенный эффект. Например, керапластику — насыщение волос белком, идентичным натуральному. Такая процедура восстанавливает структурные повреждения, придает локонам необходимую плотность, делает их более сильными и эластичными. Важно: после керапластики можно пользоваться только бессульфатными шампунями, иначе эффект быстро сойдет на нет.

2. Сухим, пористым, тусклым волосам будет достаточно хорошего профессионального увлажнения. Существует масса уходов, которые дают нужный эффект — выбирай на свой вкус и бюджет.

Рекомендуем: Что делать с волосами перед сном, чтобы утром они стали красивее


Глубоко увлажняющий ритуал запросто можно (и даже нужно) совместить с окрашиванием. Тогда цвет будет держаться дольше, а волосы сохранят эластичность и гладкость.

3. Что касается домашнего ухода, современные продукты вполне способны быстро преобразить поврежденные локоны. Выбирай те, что содержат кератин, протеиновые и аминокислотные комплексы. Они хорошо восстанавливают и уплотняют волосы. Против сухости и сеченых кончиков хороши средства на основе морских водорослей, растительных экстрактов, натуральных масел. Чтобы эффект был максимально быстрым, дважды в неделю используй маску, а все остальное время — мягкий шампунь и кондиционер.

4. Если у тебя длинные волосы, обязательно (!) наноси несмываемое средство на кончики. Это может быть легкий восстанавливающий спрей, праймер с увлажняющим эффектом, капля масла (можно использовать средства с сухими маслами).

Рекомендуем: Как правильно мыть волосы, чтобы они дольше оставались чистыми и объёмными

Еще один важный момент — термозащита волос. Специальный спрей или стайлинг с соответствующими свойствами используй даже при обычной сушке феном, это предотвратит обезвоживание и потерю блеска.

5. Кроме того, обрати внимание и на средства с wow-эффектом. В сезон новогодних вечеринок полезно держать под рукой косметику, которая дает очень заметный и очень быстрый результат (правда, обычно до первого мытья головы). В первую очередь это сыворотки, праймеры и другие стайлинг-средства с силиконами.

Они мгновенно выравнивают поверхность волоса, убирают пушистость и сеченые кончики, придают интенсивный блеск и максимально ухоженный вид. Смываются такие продукты простой водой. Ну и как же без блесков для волос? Самые удобные — в виде спреев. Распылять их нужно после лака, в самом конце укладки для сияния и красоты волос.

Рекомендуем: От этой маски волосы растут как сумасшедшие!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
уход, волосы, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка