популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 18 по 24 декабря

На этой неделе вы будете ощущать прилив оптимизма и огромный приток сил (особенно это будет ощущаться в начале семидневки, во время скопления планет в Стрельце – там будет и Меркурий, и Венера, и Солнце с Луной, и Сатурн). Однако есть два нюанса, на которые важно обратить внимание.

Меркурий с 23 декабря перейдет в свое нормальное, директное движение. Но, прежде чем развернуться и начать двигаться в этом направлении, планета делает полную остановку. Таким образом, именно эта неделя будет особенно сложной по всем функциям Меркурия: деловые переговоры, корреспонденция, поездки, командировки, подписание документов, обучение. Все, что связано с этими вещами, будет идти с особой натяжкой, сложностями, заминками. Поэтому просто будьте к этому готовы и лучше сосредоточьтесь на волне предстоящих праздников.

Кроме того, 20 декабря Сатурн переходит в знак Козерога. Это важное событие, которое призывает нас стать более собранными, целеустремленными, причем на длительный период. На целых 2,5 года мы входим в фазу, когда надо четко ставить цели и их добиваться. Это относится не только не только к текущей неделе, но и в принципе к деловой жизни на перспективу.

Овен

Пора постепенно завершать все рабочие проекты и настраиваться на праздничную и отпускную волну. Вы отлично поработали в этом году, пора не менее прекрасно отдохнуть. Займитесь планированием встреч с друзьями, выбором платья на Новый год, маршрутами поездки на каникулах. И приятно, и полезно!



Телец

Неделя хороша для того чтобы определиться с планами и целями на предстоящий год. Это касается как работы, так и личных дел. Запишите все, что хотите сделать, и составьте планы, как и когда это лучше воплотить в жизнь. Во второй половине недели вас ждут дружеские посиделки и веселые корпоративы!

Близнецы

Имейте в виду: сейчас бесполезно о чем-либо договариваться с партнерами и начальством, ну а быстро провернуть какое-либо дело вообще невозможно. Поэтому не тратьте на подобные затеи время и силы. Занимайтесь рутиной, заканчивайте текущие дела. Все новое оставьте на Новый год.

Читайте также: Новогодние приметы и ритуалы

Рак

Работа будет идти только по давно отработанным схемам, любая попытка сделать что-то по-новому, сойти с проторенного пути успехом не увенчается. Поэтому не тратьте на это усилий. Пусть все идет своим чередом. Тем более что в офисе уже вовсю царит праздничное настроение!

Лев

Вам нужно составить план на следующие пару-тройку месяцев, а то и полгода. Но его обсуждение с коллегами, партнерами или начальством лучше перенесите на следующую неделю – так будет гораздо эффективнее, к тому же, нервы вы себе точно сэкономите. В выходные вас ждет прекрасный шопинг.

Дева

На этой неделе вам особенно пригодятся хладнокровие, упорство и настойчивость. Работать уже никто не хочет, и вам придется приложить немало усилий, чтобы привести рабочую «систему» из сотрудников в действие. Главное – не нервничайте, поймите: к концу года все устали, и вы в том числе. После праздников, когда все отдохнут, всё наладится.

Читайте также: Пьяный гороскоп: Как ведут себя знаки Зодиака, когда выпьют?

Весы

Начало недели будет полно радостных ожиданий и интересных предложений. Но только потом все почему-то застопориться. Не расстраивайтесь и просто переждите эту неделю – на следующей можно будет продолжить обсуждение интересных вам идей и проектов.

Скорпион

На самом деле, эта неделя будет гораздо более богата на события в личном плане, чем в деловом. На этом и сосредоточьтесь: вам есть с кем встретиться, что обсудить и обдумать. А работа этому мешать не будет – там все будет идти как по маслу.

Стрелец

Благодаря радостному предвкушению Нового года вы на этой неделе будете ходить на работу как на праздник. Встречи с подарками, поздравления и корпоративы – вас ждет много приятных моментов, связанных с рабочей и околорабочей средой.

Читайте также: Как одеться на корпоратив? «Да» и «нет» праздничного гардероба

Козерог

Самое время придумывать и разрабатывать далеко идущие планы: новый проект, смена места работы или даже профессии – вам все будет по силам. Главное – тщательно все просчитать и разработать, а затем – не бояться воплотить в жизнь.

Водолей

Чтобы со спокойной совестью уехать на праздники далеко и надолго, вам сейчас нужно переделать кучу дел и решить все вопросы, которые могут возникнуть в ваше отсутствие в январе. Так что неделя выдастся жаркой! Но найдите время и на встречи с друзьями и посиделки с коллегами!



Рыбы

Неделя будет пестреть встречами, общением – с коллегами, партнерами, друзьями и просто знакомыми. Вас ждет много новых знакомств, но они скорее принесут удовольствие, чем пользу в делах. Поэтому просто развлекайтесь.

из Мarieclaire.ru

ТЕГИ:
Женщины, знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка