популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Эзотерика

Можно ли подбирать деньги на улице: народные приметы

С давних времен считается, что деньги обладают сильной энергией. Из-за этого их часто используют для проведения ритуалов. Увидев на дороге потерянные монеты, не стремитесь сразу же поднять их: порой таким образом можно навлечь на себя беду.

Приятно, когда деньги без особого труда сами текут в руки, особенно если сумма значительная. Когда мы видим на улице потерянные купюры, возникает желание забрать их себе. Однако стоит несколько раз подумать, прежде чем сделать это.

Часто такая находка не представляет угрозы, но и нередко она считается плохим знаком. В основном черные ритуалы проводят именно с ценными вещами. В современном мире чаще всего для этого используют деньги. Большинство народных примет гласит, что на любую вещь, найденную на улице, может быть наведена порча.

Почему нельзя подбирать деньги на улице

Существуют народные приметы, которые категорически не рекомендуют забирать себе найденные деньги. Узнайте, по каким причинам следует избегать подобных находок.

Крупные купюры, как и монеты, часто используют для проведения ритуалов. С их помощью можно очистить свой дом от негативной энергии. Обычно после этого деньги выбрасывают на перекрестке или просто подальше от собственного жилья.

Подобрав их, вы можете перенять себе чужие проблемы и трудности. Если хотите избежать этого, никогда не подбирайте деньги на перекрестках или в безлюдных местах.


Если в одной сфере вашей жизни прибывает, то в другой убывает. Это закон Вселенной, который работает всегда. Деньги, заработанные без труда, принесут вам лишь временную пользу, а после этого вы можете заметить, что ваша жизнь изменилась в худшую сторону. В то время как достаток, являющийся результатом упорной работы, никогда не принесет вреда, а станет залогом вашего благополучия. Прежде чем подбирать на улице что-то ценное, несколько раз подумайте, а не станет ли от вашей находки только хуже.

Ритуалы для снятия порчи и сглазов чаще всего проводят именно с деньгами. Их энергетика способна впитать в себя негатив и очистить человека от всего дурного. Если такие купюры попадутся вам на улице, то подняв их, вы рискуете привлечь в свою жизнь серьезные неприятности.

Если вы нашли деньги и решили забрать их себе, то не стоит смешивать их с остальными. Для начала положите их в кошелек отдельно от других монет и купюр. После этого желательно как можно быстрее потратить их, чтобы они не смогли принести вам вреда.

Тратить найденные деньги желательно не на себя. Вы можете отдать их на благотворительность. Таким образом вы совершите доброе дело и защитите себя от опасности.


В каком случае можно подбирать найденные деньги на улице

Из любых правил есть исключения. В некоторых случаях найденные деньги считаются хорошим знаком, и, подобрав их, вы сможете привлечь удачу и финансовое благополучие в свою жизнь.

Иногда найденные деньги — это подарок судьбы, и пренебрегать им очень глупо. Вселенная порой делает нам приятные сюрпризы. Это наиболее вероятно, если вы находитесь в трудном финансовом положении: в таких случаях найденная сумма, пусть даже небольшая, может оказаться хорошей помощью.

Из найденных монет можно сделать сильный денежный талисман. Для этого приобретите небольшой отрезок бархатной ткани.

Сделайте из него небольшой мешочек и положите туда вашу монету. Затем перевяжите его ленточкой алого цвета. Амулет необходимо положить туда, где у вас хранятся деньги. Желательно все эти действия совершить в период растущей Луны, чтобы и ваше финансовое положение улучшалось.


Если увидели монету, которая лежит к вам орлом вверх — ждите удачу. Если решкой, то наоборот. Вы можете самостоятельно проверить, принесет ли находка счастье или нет. Для этого поднимите ее и подкиньте. Если она упала к вам удачной лицевой стороной, значит, ее можно забрать себе. Обратной — оставьте там, где нашли ее.

Многие любят коллекционировать найденные деньги. Считается, что такое увлечение еще и приносит финансовый успех. Заведите отдельную коробку, куда вы будете складывать найденные монеты и купюры. Периодически заглядывайте в нее и радуйтесь находкам. Таким образом вы показываете, что рады потоку денег и готовы принять их в свою жизнь.

Подпишитесь на наш канал


forwomenonly.ru

ТЕГИ:
приметы, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка