популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Гороскопы

Гороскоп: Кого ожидает финансовый успех в 2018 году?

В канун Нового года все начинают мечтать, загадывать желания и, конечно же, ожидают больших перемен в жизни, особенно финансовых. Вот астрологи уже решили всех порадовать. Точнее...5 знаков зодиака!

Мы расскажем вам, каких счастливчиков вознаградят деньгами звезды в следующем году. Но это вовсе не значит, что можно расслабляться. Вселенная еще может изменить свой выбор.

1. Дева

Девы — самый целеустремленный знак зодиака. Они трудятся не ради славы и денег, а просто потому, что это смысл их жизни. Люди этого знака стремятся к совершенству, они хорошие работники и профессионалы своего дела, привыкли выполнять поручения качественно и добросовестно. Могут с радостью работать сверхурочно. Именно год Собаки оценит все труды Дев по заслугам и щедро наградит:

  • Достаточно всё также стараться и совершенствовать всё вокруг себя.
  • На важные мероприятия в 2018 году советуем надевать вещи белого, желтого, оранжевого и серого цвета.


Скорпион

Скорпионам не составляет труда заставить кого-то сделать то, что они хотят. Продать, убедить, договориться — это у них в крови. Защита хозяина грядущего года поспособствует тому, что Скорпионы станут богаты. Других вариантов нет. Но предупреждаем сразу, что звезды подготовили несколько испытаний в начале года. Вам нужно извлечь из ситуаций урок. На важные встречи надевайте красную или фиолетовую одежду.


Лев

Это единственный огненный знак в списке, которому звезды сулят денежный приплыв. Львы — прирожденные лидеры. Они умеют вести за собой, командовать и принимать важные решения. Они любят быть в центре внимания, отличаются необыкновенной харизмой, а это уже залог успеха.

Несмотря на то что Львы относятся к кошачьим, год Собаки будет для них успешным. Цвет следующего года — желтый, один из наиболее подходящих для Львов. Поэтому у этого знака очень высокие шансы существенно пополнить банковский счет в 2018-м. Надевайте на важные встречи одежду коричневого или желтого цвета, а также не пренебрегайте золотыми атрибутами.


Телец

Тельцы не полагаются на инстинкты, мыслят рационально и логически. Умеют правильно расставить приоритеты. В 2018 году им следует направить имеющиеся деньги в саморазвитие и бизнес. Не бойтесь рисковать, и год Собаки щедро вознаградит за новый шаг. А вот расточительность на разные предметы роскоши может привести к бедности. На важные встречи надевайте белое или зеленое.

Рекомендуем: Ароматы, привлекающие в дом богатство и изобилие


Рак

Раки вдохновляют и мотивируют других на развитие и рост, но и о се не забывают. Они уверены в себе, сострадательны и чувствительны. В 2018-м у них будет полно свежих и оригинальных идей, а вдохновение будет бить ключом. Пора готовить кошелек побольше!

На важные дела надевайте синий или серебристый.



Читайте также: Как привлечь и удержать любовь в 2018 году?

Как видите, даром никто ничего не получит. Все 5 знаков будут вознаграждены за старания. Так что не стоит отчаиваться представителям других знаков, а наоборот, стремиться и действовать. Только так можно разбогатеть!

из madam-roza.com

ТЕГИ:
гороскоп, Деньги, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка