популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

@ Оскар Уайльд

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Красота и здоровье

Будьте неотразимы: секреты идеального макияжа от Гоар Аветисян

Каждый будний день в программе «Утро Пятницы» на телеканале «Пятница!» самый популярный мейкап-блогер страны Гоар Аветисян рассказывает девушкам, как при помощи макияжа скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства. Самые актуальные лайфхаки от гуру макияжа, которые наверняка пригодятся вам в период новогодних вечеринок, читайте в нашей подборке.


Стрелки

Не секрет, что многие девушки отказывают себе в удовольствии носить стрелки лишь по одной причине — риск провести у зеркала несколько часов, пытаясь вывести аккуратную и чуть кокетливую линию на веке. Часто стрелка получается до невозможности жирной или еще чего хуже — заканчивается где-то в районе виска.

Лайфхак от Гоар: "Чтобы глаза были выразительными и яркими, ресничный контур нужно обязательно прокрашивать черным карандашом или гелевой подводкой. Если вы боитесь сразу рисовать подводкой, сделайте «макет» под стрелку тенями. Тени для макета будущей стрелки лучше брать не черные, а темно-коричневые — это поможет легко подправить контур, если вдруг что-то пойдет не так. Макет готов? Тогда берите лайнер и начинайте раскрашивать свою стрелку, ведя линию от внешнего уголка глаза к внутреннему. Хотите широкие стрелки, как у Эми Уайнхаус? Не торопитесь рисовать сразу широкую линию — лучше начать с тоненькой и расширить ее до желаемого размера".

Рекомендуем: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШ ХАРАКТЕР ПО ПОМАДЕ

Синяки под глазами

Синяки под глазами! С этой проблемой сталкиваются практически все девушки! Избавиться от них навсегда довольно сложно, а вот замаскировать при помощи специальных косметических средств — легко. Да здравствуют современные консилеры и корректоры! Они способны спрятать все несовершенства кожи, в том числе и ненавистные синяки под глазами. Главное — использовать их правильно, чтобы не получить обратный результат.

Лайфхак от Гоар: «Синяки обладают холодным оттенком, и для того чтобы их скрыть, необходим теплый оттенок консилера — например, персиковый. Наносить консилер лучше подушечкой пальца, при это не сильно надавливая на кожу. Мой совет: выбирайте bb-консилер — он легкий, светоотражающий и не подчеркивает морщинки под глазами».

Рекомендуем: ТОП-10 распространенных приемов макияжа, которые делают нас старше

Идеальные брови


Еще одна серьезная тема, которую нельзя обходить стороной, — это наши брови. Несмотря на огромное количество различных броу-баров, знать основы по уходу за ними необходимо, потому что красивые ухоженные брови — не только модный тренд, но и украшение лица. Дело за малым — выбрать правильные бьюти-продукты для бровей.

Лайфхак от Гоар: «Лучше всего с макияжем бровей справляются тени — они смотрятся максимально мягко и естественно. Важный момент: никогда не выбирайте цвет теней темнее, чем ваши волосы. Это будет выглядеть глупо и даже вульгарно. Прокрашивать брови необходимо строго по росту волосков, а хвостик всегда должен быть темнее, чем начало брови».

Рекомендуем: Брови все решают, детка

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
Макияж, Советы, лайфхаки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка