популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Знаменитости

8 звезд, рядом с которыми точно не стоит жить

Пока фанаты мечтают о том, как пробраться в дом к звезде и хоть денек провести в ее компании, реальные соседи знаменитостей жалуются на шумные вечеринки, проблемы с парковкой и даже недобрый нрав всеобщих любимцев.

Джастин Бибер


В 2014 году соседи Джастина Бибера, жившие в одном из лос-анджелесских особняков, пожаловались на музыканта: он ни с того ни с сего закидал их дом яйцами. О плохом поведении музыканта поведала и звездная чета — актеры Кристен Белл и Дэнс Шепард. Они сравнивают время, проведенное рядом с Бибером, с жизнью в Ливане — так громко и многолюдно было всегда у жилища юного музыканта. Когда он переехал в другой район, парочка вздохнула: в их районе воцарилась тишь да благодать.

Крис Браун

Ничего удивительного: скандальный рэпер Крис Браун, который ечно попадает в полицейские сводки, и в отношении соседей вежливостью не отличается. Когда он в 2014 году выставил на продажу пентхаус на бульваре Сансет, что в Западном Голливуде, его добрые соседи посоветовали никому не покупать недвижимость. Они уверяли, что музыкант устраивал дома собачьи бега, вечно парковался на месте для инвалидов и что ни день устраивал шумные вечеринки.

Джеймс Франко

Не успел Джеймс Франко купить в 2012 году дом в инди-районе Сильвер-Лейк рядом с Лос-Анджелесом, как соседушки начали жаловаться на нового жильца. Они с уважением отозвались о работе актера и режиссера (а еще художника и продюсера — и все это в одном лице Джеймса), но пожаловались на то, что он превратил свой особняк и его окрестности в киностудию: он приглашал коллег на свой двор, а все дороги перекрыл из-за припаркованных машин. Но более всего рассказчиков волновало то, что, когда они выходили к своим воротам, чтобы попытаться выехать, вся эта околозвездная компания так странно на них смотрела, будто они не имели права там находиться. Видимо, это стало не последней причиной, почему свой дом осенью этого года Франко выставил на продажу. Похоже, жалобы его окончательно добили.

Ленни Кравиц


А вот Ленни Кравиц вообще залил своих соседей по апартаментам на Манхэттене в 2004 году, за что страховая компания выставила ему счет на 13 миллионов долларов. В официальном заявлении сказано, что все произошло из-за того, что музыкант бросал в унитаз все подряд.

Читать также: 6+ популярных звезд, которые терпеть не могут своих поклонников

Мадонна

Соседи Мадонны подали в суд на певицу за то, что из ее апартаментов на Манхэттене постоянна звучала громкая музыка, а весь дом при этом будто сотрясался. А через несколько лет уже другие люди обвинили звезду в том, что она выставила несанкционированные значки с запретом парковки, которые не позволяли соседям оставить свои машины у домов.

«Каждый день Мадонна на три часа подряд врубала ревущую музыку, по полу кто-то топал, а стены тряслись»

Чарли Шин


А вот против Чарли Шина выдвинули и вовсе абсурдное заявление. Его соседка Урсула Оберн заявила, что актер вписал в сценарий сериала «Два с половиной человека», в котором тогда снимался, персонажа по имени Роуз. Своему экранному воплощению Урсула совсем не рада: Роуз — это полусумасшедшая соседка, которая постоянно гоняется за героем Чарли, мечтая влюбить его в себя.

Тейлор Свифт

После покупки особняка на острове Род-Айленд Тейлор Свифт начала вести себя ак полная стерва, буквально перекрыв местным жителям все подступы к воде: ее охранники, боясь за сохранность звездного тела, стали запрещать местным жителям ходить на общественный пляж. Больше всего расстроились семьи с детьми: их малышам теперь даже замок песочный негде построить.

Алла Пугачева

Летом этого года соседи Аллы Пугачевой по деревне Бережки пожаловались на шумные вечеринки. Мол, с переездом певицы в округе стало собираться слишком много народа (поговаривают, для своих гостей Алла Борисовна устраивает соревнования с крупными призами, вот и бродят по округе всякие), а музыка стала играть чуть ли не целый день. А вот про то, что Примадонна помогла построить к деревне дорогу, соседи забывают. Значит, есть в ее пребывании и что-то хорошее.

ady.mail.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка