популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Мода и стиль

Какой фасон чёрного платья подходит вашей фигуре? 5 эффективных советов

Для каждой возрастной группы (в 30, 40, 50 лет) предназначен определенный фасон черного платья.

Вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки - это черное платье. Черные платья практичны, элегантны и подойдут для любого мероприятия, будь то деловая встреча или поход в кафе на выходных. Черные платья бывают абсолютно любых фасонов, поэтому подобрать идеальное для себя не составит труда. Давайте рассмотрим некоторые примеры.

Платье- колокол

Подойдет обладательницам с утонченной фигурой невысокого роста. Под такое платье подойдут черные изящные туфли с открытым носом, а также аксессуары в черном, белом или золотом цвете.




Платье фасона А-силуэта

Особенно подойдет юным девушкам. Облегающий верх делают плечи и талию визуально уже, и придают талии более изящный вид, а немного расклешенная юбка помогают скрыть пару лишних сантиметров в области бедер.




Такое платье можно носить как с туфлями на высоком каблуке, так и с обувью на плоской подошве. Сумка будет идеальным дополнением к образу.



Интересно: Платья, вдохновение которым дала природа

Платье-тюльпан

Если вы обладательница фигуры типа «груша», то вам должно подойти платье- тюльпан. Такое платье, приталенное сверху, с объемной юбкой только подчеркнет достоинства вашей фигуры.




Обратите внимание, платья- тюльпан должны быть не ниже колена. Также сделайте акцент на вырезе платья, который подчеркнет вашу грудь. Данное платье будет хорошо сочетаться с босоножками на танкетке или с ремешком.

Рекомендуем: 12 модных ошибок, которые моментально испортят ваш образ




Платье модели new look

Обладательница с фигурой типа «прямоугольник», точно не ошибется, если выберет платье модели new look. Облегающий верх поможет выделить талию, рукава изящно подчеркнут плечи, и широкая юбка сделает акцент на бедрах.




Маленький клатч или сумка- конверт, а также туфли на невысоком каблуке станут ярким акцентом. Такой романтичный образ идеально подойдет для похода в театр.

Читайте также: Настоящая женщина глазами Джорджо Армани



Платье лаконичного кроя, сшитое по фигуре

Универсальным также является платье лаконичного кроя, сшитое по фигуре. Выигрышным явится платье длиной до колена и с короткими рукавами. Такое платье одновременно подчеркнет все достоинства фигуры и скроет возможные недостатки.




Особенно оно подойдет высоким девушкам, которые предпочитают носить обувь на плоской подошве, например, балетки. Не бойтесь сочетать его с любыми аксессуарами как большими сумками модели «трапеция», так и с небольшими сумками на цепочке. Кроме того, ажурный жакет идеально дополнит образ.





Как показывают примеры и практика, черные платья действительно многофункциональны. Добавьте к черному платью украшение, например, модные в этом сезоне, броши или тонкий шейный платок, и ваш образ приобретет особую элегантность и женственность.




Шейный платок окажется действительно выигрышным вариантом для девушек, предпочитающих простоту и лаконичность.




Обратите внимание, женщинам постарше необходимо придерживаться более классических сочетаний в аксессуарах и отдавать предпочтение платьям из плотной ткани.

Мы надеемся, что примеры пришлись вам по душе. И если до сих пор не обзавелись маленьким черным платьем, вы обязательно его приобретете в скором времени.

из lady-journal.info

ТЕГИ:
мода и стиль, Фасон, черное платье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка