популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Божественно!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Любовь и отношения

Нерабочая ситуация: любовники, которых лучше не иметь

Сделать далеко идущих выводов, основываясь лишь на профессии человека, не получится. Но что можно решить сразу, так это то, будет ли у вас с ним секс. Иногда единственно возможный ответ – «нет».

Правозащитник

Первое, что тебе следует усвоить, пока вы не зашли слишком далеко: принцип взаимоуважения и взаимовыручки – то, что отличает нас от животных. Нельзя просто так взять и не пойти на митинг. Нельзя закрыть глаза на просьбу подписать петицию, каким бы расплывчатым тебе ни казалось заявленное в ней требование. Кстати, ты знаешь, что единственный способ избежать насилия в полицейском участке – полное изменение географии помещения и камеры видеонаблюдения в комнатах с непрозрачными стенами?

Твои отношения с государством подобны отношениям между мужчиной и женщиной, но спроси себя, кто из вас на самом деле зависим от другого? Не покупай это печенье, глава компании-производителя – коррупционер, содействовавший посадке одного политзаключенного. Кстати, сегодня в десять утра пикет в его поддержку. Совесть не позволит тебе его проспать, правда?

Политический обозреватель

Мирная жизнь простого обывателя закончилась. Политика мощно вошла в твою жизнь. Ты просыпаешься от того, что он берёт комментарий по телефону: сделать это можно только в шесть утра, когда у важного собеседника на другом конце земного шара «подходящее время».

В твоём бессмысленном существовании больше нет права на неведение: утром, днём и вечером ты вынуждена выслушивать последние сводки с поля политических битв. Неважно, что Египет у тебя ассоциируется скорее с пирамидами, чем с Мурси, неважно, что Уго Чавес в твоём сознании находится примерно на той же ступеньке значимости, что и случайно попавший в борщ инсект. Ты просто пока ещё не поняла всей серьёзности ситуации на Ближнем Востоке.

Это правда то, о чём ты готова говорить, пока вы не заняты сексом или чтением вслух его гениальных заметок?

Актер

Вообще-то его талант тебя интересует постольку, поскольку он считает его своей лучшей частью. Проблема в том, что дорога к другой, лучшей уже с твоей точки зрения его части, пролегает не иначе как через первую.

Мне кажется, эта интонация не вполне соответствует характеру персонажа, как считаешь? Впрочем, какая разница, всей глубины этой роли тебе всё равно не оценить, ты же не знакома с театром представления.

Мириться придётся не только с нарциссисткими закидонами, но и с постоянно напоминающей о себе мыслью: он играет большую часть времени. В том числе и в постели. И в один прекрасный момент одной-единственной зрительницы его великому таланту может не хватить.

Читать также: Женщины в жизни Алена Делона

Фотограф

Здесь, впрочем, нужно оговориться: всё очень сильно зависит от собственно фотографа. Возможно, тебе посчастливится встретиться с гением, но в оставшихся 99% случаев с тобой наверняка разговаривает хипстер, обзавёвшийся зеркалкой пару месяцев назад и решивший, что отныне он будет снимать только сиськи и только в ч/б. Прежде всего – твои.

Закрывать лицо не нужно, попробуй посмотреть как сквозь меня и слегка приоткрыть рот. Отлично. Теперь откинь назад прядь слева. Замечательно. Сейчас, погоди, я поменяю объектив.

Попытаться скрыть своё разочарование после трёхчасовых манипуляций в фотошопе – лучшее, что ты можешь для него сделать. Если удастся сдержаться, то и про качество секса лучше умолчать.

Философ

В этом категории: преподаватель философии, студент философского факультета, вольный мыслитель-фрилансер. Слышала поговорку «Либо до*бывай, либо у*бывай»? Это тот самый случай.

Секс будет происходить по большей части в метафизическом пространстве – пространстве, наиболее для него комфортном. То, что о Хайдеггере ты слышала в лучшем случае из бессмертных творений Псоя Короленко, его не смутит, напротив, только раззадорит. Из очевидных плюсов – экспресс-курс промывки мозгов многовековой философской мыслью.

Вашим спорам о мироустройстве позавидуют великие. В своих измышлениях о сто тридцать четвёртом доказательстве отсутствия Бога вы заберётесь так далеко, что всё материальное потеряет свой смысл. Главное – решить заранее, готова ли ты продолжать занятия ненавистным предметом во время, отведённое для чуть более динамичной деятельности.

Читайте также: 7 причин, почему мы вступаем в брак с неправильными людьми

nlw.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка