популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Не бойтесь

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Мода и стиль

Как создать свой собственный стиль: модные советы Джессики Альбы

Голливудская суперзвезда и автор бестселлера «Искренняя красота» («Эксмо») рассказала, как одеваться, чтобы чувствовать себя уверенно, безопасно и сексуально.
«Ни для кого не секрет, что я люблю моду. Больше всего в моде, красоте и стиле мне нравится то, что они постоянно меняются. Мое восприятие стиля претерпело изменения, после того как мне исполнилось тридцать и особенно после того как я стала мамой. Но сначала ненадолго оглянемся назад», — говорит Джессика Альба, автор книги «Искренняя красота» (издательство «Эксмо»).

Честный стиль

Хотя сейчас в это сложно поверить, но в детстве я была настоящей пацанкой. Став старше, я начала больше интересоваться модой. Мне нравились дерзкие наряды, а никак не чопорные, и я предпочитала одежду в стиле хиппи-шик (Стиль моды, появившийся в США в конце XX в. Сочетает в себе элементы хиппи-культуры и изящных украшений. Термин «хиппи-шик» появился после презентации коллекции американского модельера Тома Форда (Tom Ford) для дома Гуччи (Gucci) в 1996 г. — Прим. ред.)

Думаю, мой образ был смесью образов Мадонны, Принца, Стиви Никса и Гвен Стефани. Струящиеся платья и армейские ботинки, рваные джинсы с ослепительно блестящей фурнитурой, боди поверх штанов — вы, я думаю, поняли.

Читайте также: Тёплые образы для зимы 2018: 20 вариантов с меховыми изделиями


В подростковом возрасте и даже чуть позже мне казалось, что все хотят видеть меня дерзкой и сексуальной из-за героини, которую я играла в «Темном ангеле». Я же воспринимала ее практически как парня: да, она была дерзкой, но совершенно не эмоциональной и не думающей о своей сексуальности (она могла использовать свою сексуальность лишь на секунду, чтобы сломать кому-нибудь шею).

Так как я была еще молодой и не имела сложившегося мнения о своей внешности, эти установленные рамки меня смущали. Давление общества и повышенное внимание заставляли меня очень критично относиться к своему телу и стесняться его. До рождения детей я постоянно волновалась, что дни моей красивой фигуры сочтены.

Но, как оказалось, после родов я стала гораздо комфортнее чувствовать себя в своем теле. Еще несколько лет назад я не могла назвать себя сексуальной, не смеясь и не смущаясь при этом. Теперь, когда у меня есть двое детей, мое представление об идеальной фигуре кардинально изменилось: я наконец-то стала чувствовать себя уверенно, безопасно и да — сексуально.

Как создать свой собственный стиль


Честный стиль вовсе не подразумевает того, что ваш образ должен нравиться другим людям. Наоборот, Честный стиль — это умение носить ту одежду, которая вам нравится, уверенно. Мне, например, по душе смешивать изысканный и небрежный стиль. Разумеется, я принимаю во внимание место, куда я направляюсь, и окружение, в котором я буду находиться, но я не раб трендов и чужих ожиданий.

Я не хочу выглядеть, как манекен на витрине, или собираться четыре часа, просто чтобы сходить за молоком, но я также не буду ходить по делам в той одежде, в которой я занимаюсь спортом. Мне важно выглядеть собранно, а не неряшливо. Я ношу то, что меня радует.

Читайте также: Обувные тенденции 2018


Создавая свой Честный стиль, вам определенно нужно примириться со своими бедрами, талией, грудью и другими параметрами. Сегодня я редко переживаю из-за своих недостатков, потому что я просто стараюсь не тратить время и энергию на негативные мысли о своем теле. Если какая-то вещь плохо на мне сидит, ничего страшного. Значит, она не для меня, и я продолжаю искать ту, что подчеркнет мои достоинства.

Честный стиль также предполагает разумное отношение к покупкам. Став мамой, я изменила подход к каждой области покупок, в том числе и одежде. Наша с вами задача заключается не просто в том, чтобы подходить к шопингу разумно, но и в том, чтобы покупать красивые и высококачественные вещи, которые будут служить годами. Пора положить конец битвам с собственным гардеробом из серии «мне нечего надеть».

Читайте также: Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

Короткий путь к вашему личному стилю

Готовы увидеть себя в новом образе? Просто следуйте рекомендациям!

1. Найдите источник вдохновения

Есть одно стильное оружие, которое используют все работники модной индустрии: доска настроения. Хотя у нас все стены заняты этими постоянно меняющимися коллажами, вам не нужно выделять под них так много места.

2. Найдите человека с такой же фигурой

Не каждый тренд одинаково хорошо смотрится на разных типах фигуры. Как это ни печально, это правда. Если вам нравится определенный образ, всегда есть способ слегка подкорректировать его так, чтобы он вам отлично подошел. Позвольте другим сделать работу за вас: найдите человека с такой же фигурой, как у вас (знаменитость, модного блогера или стильную подругу), и обратите внимание на его самые удачные наряды.

3. Выберите базовые вещи

Как только вы определитесь с основным стилем и фасоном вещей, придет пора отправляться по магазинам! Я советую не жалеть средств на базовую повседневную одежду, которая отлично сидит на вас и идет вам. Базовые вещи можно разбавить несколькими недорогими, но модными предметами гардероба. Учитывайте свой образ жизни.

7days.ru

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка