популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Гороскопы

Вот он, рейтинг самых богатых знаков Зодиака

Неужто, основываясь на гороскопе, можно определить уровень финансовой удачливости того или иного человека? Астрологи убеждены в этом на все 100 %, ведь кто способен лучше рассказать о денежном благополучии, нежели звезды. Ну что, сверим показания?

Мы расскажемтебе о самых богатых знаках зодиака и о тех, для кого счастье вовсе не в деньгах!

12-е место — Стрелец

Последнее место в рейтинге самых богатых знаков зодиака занимает Стрелец. И денег, кстати, у него немало, просто их ему всё время не хватает. Несчастный Стрелец никак не может смириться с фактом, что всегда есть кто-то богаче и успешнее него.

И даже заняв седьмую строчку в рейтинге Forbes, Стрелец по-прежнему будет лить крокодиловы слезы. К слову, представителям этого знака зодиака крайне сложно заниматься рутинной работой. Финансового успеха они способны достичь лишь тогда, когда их профессия имеет перспективы для роста и развития.


Интересно: Магия чисел: если вам что-то нужно, повторяйте эти цифры… Результат вас поразит

11-е место — Водолей

У Водолея нет денег, потому что он попросту не пытается их заработать. Трястись над каждой копейкой — не для гордого Володея. Проще найти себе финансово успешную вторую половинку и жить припеваючи. Водолей свято полагается на судьбу, и она, к слову, его ни разу не подводила.

Родившихся под этим знаком личностей очень сложно загнать в рамки, они следуют лишь собственным правилам. Однако ничто не мешает Водолею сорвать куш, нужно лишь реализовать пару-тройку нестандартных и оригинальных идей. Вперед!

10-е место — Рыбы

Рыбы находятся всего лишь на 10-м месте по одной простой причине — представители этого знака зодиака совершенно не умеют зарабатывать! Ну хоть убей, не могут и всё.

Когда Вселенная преподносит им шанс на блюдечке, Рыбы либо в упор не видят возможностей, либо попросту растрачивают заработанное. Дорогие и не всегда уместные вещи для Рыб иногда важнее хлеба насущного. Почему? Одним им и известно!

9-е место — Весы

Весы всем сердцем верят, что в ценных бумажках совсем нет смысла, а тратить жизнь на зарабатывание денег — занятие презренное. Представители этого знака зодиака просто обожают роскошную жизнь, хотя всячески этот факт скрывают. К слову, Весы часто преуспевают в творческих профессиях, хоть и убеждают всех вокруг, что истинный художник должен быть голодным.

8-е место — Близнецы

Близнецы — настоящие профи в зарабатывании денег! Но почему они лишь на 8-м месте? Да потому что Близнецы совершенно не умеют заработанные деньги тратить.

Когда в кармане у Близнецов появляется приличная сумма, они тут же готовы ее потратить направо и налево. Ну мало ли, вдруг завтра кризис, революция, инопланетное вторжение… Какой смысл копить ценные бумажки, если завтра может не наступить?


Стоит прочесть: Желтая Земляная Собака наступает! Что уготовили звезды каждому знаку зодиака в 2018 году.

7-е место — Телец

Представители этого строптивого знака просто обожают всячески прибедняться. А деньги у Тельца, кстати, имеются. Заработка хватает на обеспечение комфортной жизни, но не более. И как бы Телец ни старался, жестокое мироздание всячески не дает ему разбогатеть.

Больше всего Тельцы ценят стабильность, и на рабочем поприще им нужны твердые гарантии: оплата день в день, хорошая страховка и фиксированный отпуск. Вот и всё, что нужно для счастья!

6-е место — Лев

Лев — настоящий царь среди знаков зодиака. А царю, как известно, не положено быть нищим! Однако гордым Львам деньги нужны лишь, чтобы пускать пыль в глаза. Успешные и богатые с виду Львы, дома питаются дешевой лапшой, а их престижная квартирка кишит тараканами.

К слову, Льву важнее казаться, а не быть. Однако такое поведение им только на руку: вертясь в обществе сильных мира сего, Львы сколачивают свой первый миллион. А потом еще один, и еще…

5-е место — Рак

Раку жизненно необходимы деньги. Нужны, и всё тут! Сказать, что эта черта негативная, нельзя, ведь Рак без устали тащит всё в дом. Этот знак зодиака склонен к накопительству, ведь его крайне беспокоит завтрашний день. Рак должен твердо знать, что дело, над которым он трудится днем и ночью, должно принести немалые финансовые плоды.

4-е место — Овен

Бурный темперамент Овна — двигатель прогресса. Барашки с малых лет обожают риск и смело ввязываются во всевозможные финансовые авантюры. Природная храбрость и импульсивность помогают Овну сколотить немалое состояние, однако крупные суммы долго не задерживаются в кармане у бойкого знака зодиака. Финансовое благополучие — верный спутник Овна до конца его дней!


Рекомендуем: 13 горьких, но правдивых причин, почему мужчины возвращаются к бывшим

3-е место — Козерог

Козерожек с пеленок осваивает искусство укрощения копилки: много зарабатывает и мизерно тратит. Для этого удачливого знака зодиака деньги — лишь средство зарабатывать еще больше. К чему пустые траты на ненужные безделушки, если внушительную сумму можно потратить, например, на саморазвитие.

Знания — то, что помогает Козерогу зарабатывать еще больше. Трудоголизм — его врожденная патология, дефект, который помогает с легкостью достигать поставленных целей. Ну что же, удачи амбициозному Козерогу!

2-е место — Скорпион

Почетное второе место занимает Скорпион, ведь он души не чает в деньгах, ну а деньги обожают его в ответ. Ради финансового благополучия Скорпион готов буквально на всё! Типичный Скорпион — прекрасный бизнесмен. Однако, если этот знак зодиака не самоутвердился до 40 лет, все попытки разбогатеть будут тщетны. Если Скорпион всё же поймал крупную рыбу, то и все его потомки до десятого колена будут жить припеваючи.

1-е место — Дева

Вот они, сильные мира сего! Финансовое благополучие Дев является следствием их неукротимого трудолюбия и аскетизма. Дева — этот тот миллиардер, который не стыдится надеть брюки за 10 долларов. Брюки как брюки, зато ты расхаживаешь в них в Лондоне и Нью-Йорке или протираешь о сиденье первого класса.


из zasep.tvigets.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Богатство, Деньги
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка