популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Красота и здоровье

8 коварных причёсок, которые делают вас старше

Сколько бы вам ни было лет, вы можете выглядеть визуально старше или моложе – и причёска играет в этом не последнюю роль. Какие причёски могут добавить вам лет, если сделать их неправильно?

Мы расскажем, какие ошибки не стоит совершать, и покажем правильное выполнение каждой причёски.

Прилизанные полураспущенные волосы


Вообще-то сама по себе такая причёска – вариант совсем неплохой, который, к тому же, отлично подходит для дам в любом возрасте. Единственное, за чем стоит следить – не стремиться слишком «прилизать» причёску, не делать её слишком аккуратной. В моде расслабленность и небрежность, а стремясь к аккуратности, вы будете походить на советскую училку.

Ракушка


Как и в случае со всеми остальными причёсками, небрежность здесь только приветствуется.

Рекомендуем: Супермодели без макияжа: как на самом деле выглядят самые популярные женщины планеты

Прямые пряди у лица


Пряди, похожие на сосульки, могут сослужить вам плохую службу. Чтобы этого не произошло, укладывайте их кончики по направлению от лица.

Прямой пробор и тяжёлые кончики


Это выглядит совсем не стильно, и к тому же очень старит. Идеальный вариант – сместить пробор от центра буквально на пару сантиметров.

Рекомендуем: Как связаны ощущение счастья и манера одеваться?

Слишком прилизанный пучок


Пучок – это очень стильно и актуально. Но только в том случае, если он небрежный и расслабленный. А вот слишком прилизанный пучок превратит вас не то в пожилую леди, не то в переросшую десятилетнюю девочку, которая занимается спортивными танцами.

Тугие локоны


И здесь тоже приветствуется небрежность. Ваши локоны должны выглядеть так, словно вы совсем не завивались, а волосы у вас такие от природы, а вы только что вернулись с умопомрачительного приключения, как в наших любимых голливудских фильмах.

Тяжёлая чёлка


Совершенно немодный вариант, который, к тому же, не очень-то хорошо сказывается на вашей внешности. Чёлка должна быть лёгкой и воздушной.

Рекомендуем: Стрижка «Итальянка»: эффектный аналог приевшегося каскада

Слишком неопрятная укладка


Стремясь к небрежности, тоже важно не переборщить – вы ведь не хотите быть похожей на городскую сумасшедшую или странную старуху с тёмным прошлым? Несмотря на творческий беспорядок, ваша причёска должна быть уложена гармонично.

От того, какую причёску мы делаем, зависит настроение и подача нашего образа. Следите за тем, чтобы ваши волосы соответствовали вашему стилю, и подбирайте стрижки и укладки, которые сделают вас визуально моложе, а не старше.



из femmie.ru

ТЕГИ:
волосы, причёски, укладки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка