популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 1 по 7 января

Астролог Лилия Любимова тщательно изучила все тайные знаки звезд и уже готова рассказать, чем обернется первая неделя 2018 года для представителей каждого знака Зодиака.

Несмотря на то, что у нас новогодние каникулы и настроение должно быть соответствующим, новый год начнется для всех нас очень непросто – все из-за сложных аспектов к соединению Марс-Юпитер и кармических узлов. Вся неделя может пройти в состоянии конфликтов, также велика вероятность травм. Поэтому любителям горных лыж я рекомендую быть поаккуратнее на отдыхе – избегайте черных трасс. Ну а те, кому из вас по необходимости придется выйти на работу, я рекомендую быть очень мягкими, деликатными и корректными с начальством – старайтесь не допускать возможных конфликтных ситуаций. Более того, лучше всего провести эту неделю в тихом и спокойном режиме, потому что также возможны конфликты с людьми, которые старше вас по возрасту – об этом свидетельствуют аспекты на небе: родители неожиданно для вас могут захотеть вас поучить уму-разуму. Поэтому, пожалуйста, будьте спокойными, мягкими и терпимыми. С точки зрения планетных конфигураций, неделя будет достаточно напряженная, поэтому, может, и к лучшему, что для большинства из вас она придется на празднично-выходное время.

Овен

Тот редкий случай, когда идеальный вариант для вас – это тотальный релакс. Не надо никуда бежать, спешить, стремиться увидеть все самое-самое или покорить самую высокую вершину. Но если все-таки решите это делать, будьте крайне осторожны и не рискуйте почем зря.

Рекомендуем: Финансовый гороскоп для знаков зодиака на 2018 год

Телец

Чтобы сохранить спокойствие и мир в семье во время каникул, вам придется постоянно выступать в роли судьи. Будьте терпеливы и рассудительны, постарайтесь не взрываться из-за ерунды. Все-таки столько времени вместе родными и близкими – это не всегда легко, порой это та еще работа!

Близнецы

Лучшее, что вы можете сейчас сделать, это отключить мобильный телефон и не просматривать без конца соцсети. Иначе рабочая привычка быть всегда на связи и в курсе всего происходящего не даст вам полностью расслабиться. А ведь это очень нужно – так что устройте себе digital detox.

Рак

Постарайтесь максимум времени провести с родными и близкими – такая возможность выпадает не так уж и часто. Главное – составить плотный график занятий на все каникулы (неважно, проводите ли вы каникулы дома или уезжаете в отпуск), чтобы на мелкие стычки и ссоры просто не осталось времени.

Лев

Вам захочется поруководить – видимо, вы уже соскучились по работе. Но все же стоит воздержаться от этого желания: ваши близкие и друзья будут не очень-то рады, что их «строят» (даже если это происходит в мягкой форме, будьте уверены – они все почувствуют). Принимайте все решения сообща, и тогда никто не будет в обиде.

Дева

Если вы проводите эти каникулы вместе со старшим поколением, то будьте готовы, что они начнут вас учить жизни. Постарайтесь не обращать внимания или переводите все в шутку, как вы умеете. Не заостряйте внимание на таких мелочах, и отдых пройдет прекрасно.

Рекомендуем: Гороскоп: как привлечь и удержать любовь в 2018 году

Весы

Блаженство и нега – вот ваши два главных слова на текущей неделе. Ничего не делать, смотреть сериалы, общаться с близкими, ходить по гостям и вкусно есть – это то, чему вы захотите посвятить каникулы. Главное – осторожнее с последним, чтобы не набрать лишних кило за праздники!

Скорпион

Ваш отдых пройдет удачно, если вы будете придерживаться простого (но сложного для вас) правила – не рисковать. Сейчас высока вероятность травм, поэтому прежде чем сесть за руль арендованного мопеда или залезть на самую сложную трассу в окрестностях, пять раз подумайте и все просчитайте.

Стрелец

Вашей активной натуре может надоесть сидеть на одном месте, поэтому чем больше активностей вы придумаете, тем веселей пройдет отдых – ваш и тех, кто рядом с вами. Если вы отдыхаете дома, сходите на каток, посмотрите выставку, на которую давно собирались. Или же съездите на экскурсию в соседний город – это то, что нужно!

Козерог

Наконец-то можно полноценно расслабиться! Используйте это время, чтобы восстановить силы и сделать все то, что вы себе обещали, но на что весь год не хватало времени: встретьтесь с давними подругами, сходите в спа-центр, прочитайте давно отложенную книжку. И подумайте – чего же вы на самом деле хотите? Это прекрасное время для размышлений.

Водолей

Вас на этой неделе ждет масса новых знакомств и вечеринок. Веселье будет литься через край. Так что запасайтесь впечатлениями и хорошей энергией на весь только что наступивший год!

Рыбы

В череде встреч, событий и веселых гуляний каникулы пролетят незаметно. Постарайтесь в праздничной суматохе найти место только для себя и своих мыслей. И еще берегите здоровье: не простужайтесь и не пейте (не ешьте) слишком много.

Рекомендуем: Каким Знакам 2018 год принесет счастье и удачу?

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, 2018 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка