популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Мода и стиль

Чтобы попу прикрывало: фасоны верхней одежды, которых следует избегать

Блогер Анастасия Алексеенко утверждает, что с длиной категории «чтобы попу прикрывало» нужно держать дистанцию. И объясняет почему.

У меня накопились наблюдения про верхнюю одежду. Точнее, про самый неудачный вид верхней одежды с такой невнятной длиной, которая у нас проходит под девизом «Чтоб попу прикрыть». Это длина примерно до уровня паха плюс-минус несколько сантиметров. И мало какая одежда уродует барышень зимой сильнее…

На картинках в каталогах и журналах смотрится неплохо, надо признать. Но все дело в том, что там мы видим статичные позы и сфотографированы девушки модельной внешности. В жизни же все намного печальнее. Начать надо, наверное, с того, что по факту та самая длина, которая обычно выбирается, чтобы что-то там прикрыть, на самом деле ничего не прикрывает. Это важный момент как со стилистической точки зрения, так и в плане утепления.

Рекомендуем: Долой шубы! Все модные дамы уже давно перешли на пуховики: 15 стильных образов

Какие проблемы встречаются чаще всего:

  • Если носить куртку или пальто такой длины с юбкой или узкими леггинсами, получается сильный дисбаланс фигуры. Особенно в случаях, когда верхняя одежда свободная.

  • Очень часто подобная верхняя одежда внизу собрана на резинку или на шнурок. В итоге получается, что куртка собирается пузырем на попе… Это, мягко говоря, не смотрится даже на худышках.

  • Иногда пальто и куртки такой длины оснащены декоративным поясом по низу изделия. Это сразу же вытягивает торс, делая его непропорционально длинным.

  • Пальто типа «чтобы попу прикрывало» часто шьются как приталенные жакеты. Но из-за плохой посадки они сидят мешковато и портят силуэт. Отдельная беда — если пальто приталенное, но у женщины, которая его надела — бедра шире, чем предполагалось конструкторами модели. И тогда нижний край пальто просто «ложится» сверху на бедра, а само пальто собирается мешком в области талии, и вся его силуэтность теряется.

Прямая куртка вышеназванной длины может неплохо смотреться с брюками спортивного типа, но к юбкам она крайне нетерпима. В большинстве случаев создается квадратный силуэт, который «съедает» талию и очертания фигуры.

Вообще, невнятность этой длины всегда оставляет какое-то недоумение. Если это пальто, то хочется его сделать длиннее, иначе оно кажется каким-то «недопальто».

А если вещь пошита по типу короткой куртки, то кажется, что куртка просто велика или плохо скроена…

Рекомендуем: 7 самых шикарных образов для стильной зимы

Большая проблема с приталенными моделями и той частью тела, которую в народе называют «ушки» на попе. На большинстве снимков модели стройные, но тебе не составит труда дополнить картину суровыми штрихами реальности. В итоге получается, что от талии курточка расширяется и заканчивается широкой горизонтальной линией, приходящейся прямо на самую объемную, самую проблемную точку фигуры, из-под которой — еще ниже — торчат те самые «ушки».

Впрочем, прямая линия куртки такой длины тоже уши подчеркивает нехило.

Замечу, что часто укороченные пальто — это определенная претензия на элегантность. Но все усилия портят дешевые материалы и неудачная фурнитура, которые выдают принадлежность таких предметов гардероба. А еще картина портится тем, что эти «псевдоэлегантные пальто» носятся с джинсами, заправленными в сапоги, и прочими no-no мира моды.

Иногда пальто типа «чтобы попу прикрывало» внезапно заканчивается сильно выше паха, открывая взору окружающих леггинсы или джинсы. И тогда от пояса джинсов до, условно говоря, начала ног — получается такой странный прямоугольник. Верхняя часть тела (взгляд ориентируется на край пальто) у нас закончилась. А нижняя (ориентируемся на нижнюю точку среднего шва) — еще не началась.

Если уж очень хочется носить подобное пальто — носи его не с короткой юбкой, а с чем-нибудь более сдержанным и свободным. Тогда линия паха не видна вообще и дисбаланса в силуэте нет. Но лучше все-таки отказаться от этой невнятной длины — тогда точно не ошибешься!

Рекомендуем: Тенденции-2018: что останется в моде?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, стиль, Куртки, зима 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка