популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Парень потрясающе читает.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

aa

СпецпроектыНастоящее волшебство: Истории людей, которые работают Дедом Морозом

«В моем инстаграме мне часто пишут: „хАчу iPhone X“. Я таким детям сразу отвечаю: „Дружок, тебе не нужен iPhone X — тебе нужен учебник русского языка, уж больно неграмотно ты пишешь“», —
в спецпроекте собрали истории настоящих Дедов Морозов

Запах мандаринов, праздничные огни и гирлянды, разноцветные шары на елках, корпоративы и детские утренники — весь декабрь проходит в приятной суете выбора подарков и ожидания главной ночи в году. Многие ощущают приближение Нового года благодаря настоящему символу предстоящих праздников — рекламе Coca-Cola «Праздник к нам приходит!». Но немногие знают, что уже 17 лет «Рождественский караван Coca-Cola» проезжает по всей России, от Дальнего Востока до теплых южных краев, и сотни волонтеров привозят праздник в детские дома и школы-интернаты. Мы поговорили с тремя разными Дедами Морозами о том, что самое главное в их деле, с какими трудностями и смешными моментами они сталкиваются. Мы также узнали, почему надеть красный костюм даже на один день — это волшебное и доброе приключение. А в конце мы подготовили тест, который подскажет, стоит ли вам попробовать себя в качестве Деда Мороза — волонтера.

Дед Морозов

«Дед Мороз — это мое призвание»

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка