популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

«Американская принцесса»: 15 безупречных образов Иванки Трамп

Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, известна не только безупречной биографией и успехами в модном бизнесе, но и идеальным вкусом в одежде.

Мы решили вспомнить 15 самых стильных образов Иванки Трамп, к которым невозможно придраться!

Блондинка в красном — модная классика, и Иванка в ней поистине безупречна. Обрати внимание на отлично подобранные золотые аксессуары.

Классическая внешность Иванки отлично гармонирует с ретро-фасонами, а дополнительную изюминку этому образу добавляют бархатные туфли-лодочки на низком каблуке, которые одновременно играют роль цветового акцента.

Черно-белый наряд — это скучно? Как бы не так! Оригинальный фасон подчеркивает женственную фигуру звезды, а оригинальная вставка из белоснежных перьев делает образ необычным.

Иванка не раз входила в рейтинги самых стильных беременных звезд, а этот наряд вызвал настоящую бурю восторгов среди модных критиков: пастельно-розовое платье смотрится очень нежно, а минимум аксессуаров хорошо сочетается с лаконичным кроем.

Рекомендуем: Из обычной внешности к благородной: каким «гадким утенком» была красотка Иванка Трамп

Асимметричные вещи — одни из главных модных фаворитов в гардеробе Трамп. Оригинальный топ и классические брюки составили эффектную пару, а легкие локоны придали образу приятной расслабленности.

Иванка отлично умеет работать с цветами — черная обувь смотрелась бы здесь излишне монохромно, а темно-синие лодочки, напротив, выглядят свежо.

Вечерние выходы удаются Иванке ничуть не меньше, чем casual-образы — для красной дорожки Трамп выбирает классический голливудский шик!

Сине-белая гамма — еще одно идеальное сочетание для блондинок, и Иванка нередко выгуливает очень эффектные и элегантные образы в этой гамме…

… в которую иногда входит жизнерадостный желтый цвет.

Белое платье Иванка «подружила» с плотными черными колготками и черной обувью, создав идеальный образ в стиле 60-х.

И еще один эффектный выход в красном, и снова с идеально подобранными аксессуарами. Браво!

Кружево — тренд, с которым стоит быть максимально осторожной. Но и его Трамп «приручила» — на очередном светском мероприятии звезда блистала в нежном платье из тонкого кружева с цветочной вышивкой.

Читайте также: Главная женщина в жизни нового президента США

В кожаных нарядах звезду можно увидеть нечасто, однако и этот не самый однозначный материал Иванка всегда умудряется подать со свойственной ей элегантностью и минимализмом.

Наряд «нюдового» цвета смотрится интересно и эффектно благодаря грамотному принту, который делает акцент на женственной фигуре Иванки, а высокая прическа и блестящий клатч отлично дополняют образ.


Черно-синяя гамма может смотреться мрачновато, но не в случае с Иванкой — звезда продемонстрировала очередной элегантный выход, на этот раз во французском стиле.

Рекомендуем: Деловая Иванка Трамп: 10 лучших нарядов дочери президента США

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Фото, образы, Иванка Трамп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка