популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Эзотерика

Нумерология: прогноз на январь

Хотите узнать, каким будет начало нового девятилетнего цикла вашей жизни?

Инструкция

Чтобы рассчитать персональное число на 2018 год, к дате вашего рождения (например, 23 апреля 1985 года) подставьте текущий год. Получается: 23.04.2018. Теперь складывайте вместе все числа, до тех пор пока не получите однозначный показатель: 2 + 3 + 0 + 4 + 2 + 0 + 1 + 8 = 20; 2 + 0 = 2. Именно под этим номером (в нашем примере — «2») пройдет для вас 2018 год. А теперь читайте предсказание на ближайший месяц.

Общая характеристика

Январь 2018 года — месяц особенный во многих отношениях. Речь идет не просто о начале нового года, а о начале нового девятилетнего цикла. Это первый шаг, импульс для наших новых возможностей, хобби, амбиций, целей, отношений... Не торопите события, живите, если не сегодняшним днем, то по крайней мере, нынешним месяцем. Он обещает быть интересным.

В этом месяце вы чувствуете себя Дороти из «Волшебника страны Оз». Помните сцену из книжки, в которой девочка попадает в торжественный зал великого и ужасного волшебника, как вдруг пес Тото отдергивает тяжелый занавес, за которым обнаруживается маленький щуплый человек?

Вот и вы в январе будто избавляетесь от пелены, которой были окутаны последние годы жизни, и, наконец, можете почувствовать реальную власть — окружающих людей, событий, обстоятельств... Многое из произошедшего за этот период видится теперь совсем в ином свете. Пришло время открыть новую главу жизни.

Январь — лучшее время для того, чтобы начать действовать. В начала года направьте всю свою энергию и внимание на процессы роста, которые будут происходить ближайшие девять лет. Не ждите, однако, что изменения произойдут стремительно — наслаждайтесь процессом: вниманием окружающих, нежностью новых отношений (или нового грандиозного этапа!), приятным партнерством.

Смените «я»-риторику на вектор «мы»; думайте не столько «о себе», сколько «о нас». Избавьтесь от хвостов прошлого и задайте себе вопрос: «Что следующее?» Будьте спокойны, прямолинейны, строги, методичны, продвигайтесь вперед терпеливо, предпринимая необходимые меры предосторожности.


После довольно утомительного прошлого года вы открываете глаза во внезапном, «зудящем», нетерпении — вам хочется немедленно исследовать художественные и культурные сферы, которые вы не затрагивали ранее. Не отступайте и следуйте за творческим потоком и вдохновением. Этот год посвящен развитию ваших талантов. Приготовьтесь и к тому, что в январе все будет происходить медленнее, чем вы привыкли: два шага вперед, три — назад.

Это не самое лучшее время для расширения бизнеса или покорения новых финансовых вершин, но отличное — для любовных отношений и романтического внимания. Вы неизбежно станете более ранимой и чувствительной, придется научиться держать эмоции под контролем — например, положиться на помощь людей сильных, стойких, терпеливых. Январь дает вам возможность последовательно развивать ваши творческие идеи и способности. Первый месяц предназначен для самосовершенствования. Наслаждайтесь общением, культурным обществом и весельем. Черпайте вдохновение во всем, что позволяет вам выйти за пределы вашего футляра. В любви — искренность с самим собой и со второй половиной не просто желательна, но обязательна!


2018 год обещает быть гораздо легче, коммуникабельнее и веселее, чем 2016-й и 2017-й. Вы будете находиться в центре внимания и сможете творчески выразить себя. Тонко и вдумчиво настраивайте и развивайте навыки общения, научитесь распознавать и контролировать собственные чувства; это время для совершенствования по всем фронтам.

Однако энергия этого месяца не столь стремительна и скоротечна, как вам бы хотелось. Наберитесь терпения — и у вас получится свернуть горы и настроить весь год на позитивный старт. Убедитесь в том, что все проекты, тянущиеся из прошлого, наконец завершены — даже если они вам не по душе, вам необходимо их поскорее закрыть.

Для закрепления результата: закончите работу и отправляйтесь на вечеринку — вас там уже заждались! Да, кстати: первая половина января — идеальный момент, чтобы сменить прическу, стиль, квартиру или любовника.

Рекомендуем: Гороскоп: как привлечь и удержать любовь в 2018 году

Для «четверок» 2018 год будет очень активным. Вы уже сгораете от нетерпения? Интуиция подсказывает, что вы вышли на финишную прямую, ведущую к заветной цели? Будьте готовы к тому, чтобы выиграть гонку, в которую ввязались больше года назад. Продумайте тактику, выработайте систему, которая сделает вашу жизнь проще и продуктивнее в течение следующих четырех лет.

Это может быть рабочий проект или «пошаговая инструкция», связанная с личной жизнью. Наступает год «заливки цемента», основы для строительных блоков, из которых будет сложено ближайшее и отдаленное будущее. Январь подарит множество сказочных возможностей в карьере, и вы чувствуете сильное волнение, размышляя, за какую из них взяться первой. Кроме того, счастливый случай выпадает и в социальной сфере — вас ждут приятные и полезные знакомства! Другими словами: у вас на руках хорошие карты — разыграйте их правильно.


«Свобода» — определяющее слово для этого месяца. Убедитесь, что вы используете все возможности, которые возникают на пути, и научитесь самодисциплине — в противном случае, это время пролетит стремительно и в пустую. Уже вышли на работу после каникул? Вибрации января настаивают на том, что в этом месяце вам нужно максимально отдохнуть.

Обязательно отправляйте хотя бы в еще одно краткосрочное путешествие — тем более, что оно может оказаться судьбоносным. Особенность этого периода — удача, которая сопутствует вам в намерении изменить свою жизнь, и грех эту ласточку упускать. С приходом нового года на повестке дня — семейная жизнь, на которой сосредоточена большая часть вашей деятельности.

Вы будете разрываться между собственными желаниями и обязанностью заботиться о близких. Протяните руку помощи друзьям и семье — они в ней очень нуждаются. Не переживайте: на себя у вас останется достаточно времени и средств. В январе используйте социальную жизнь для повышения эффективности бизнеса — например, для продвижения продуктов или услуг.


Любовные отношения выходят на передний план. «Брак или развод?» Причем как в прямом, так и в метафорическом смысле. Подняться на новую ступень? Или порвать со всем немедленно? Наступает год, в который вас ждет серьезная переоценка личного статуса. В любви вы будете чересчур эмоциональными, хрупкими.

В январе разберитесь с собой и собственными чувствами (отбросьте в сторону ложные ожидания), а уже потом — со всем остальным в жизни: от интимной сферы до взаимоотношений с сотрудниками. Это месяц созерцания, с акцентом на духовные практики, внимательное изучение потаенных уголков души, поиски ответа на вопрос «Кто же я на самом деле?» Чаще медитируйте! Вместе с тем, именно в январе, не позволяйте себе оставаться в тени и выглядеть мрачно с наступлением новой волны холодов — обязательно добавьте жизни и гардеробу красок, не поддаваясь хандре, свойственной этому сезону.

Рекомендуем: Ну что, погадаем на картах? Вот, что говорит Ваше подсознание…


Вопреки обычаю последних шести лет, вы начинаете этот год с тщательного планирования взамен решительного действия. Не смотря на то, что глобально фокус вашего внимания сместился — с материального на духовное и интеллектуальное — тем не менее, именно в этом месяце придется заняться решением деловых и финансовых вопросов.

Думать о собственном бизнесе в январе необычайно полезно, вы должны обрести чувство уверенности в себе и показать личную власть. Многое в этом процессе связано с постепенным, но решительным отказом от наскучивших обязательств — вы стремитесь освободить время для решения личных вопросов.

В течение месяца вы почувствуете сильное финансовое давление, и, скорее всего, окружающие захотят поубавить ваш пыл и амбиции. Считайте это проверкой на прочность: учитесь отстаивать себя, свое мнение и собственные цели.


2018-й — год, когда личная власть и финансы вольготно располагаются на переднем сиденье. Только посмотрите! Вокруг вас собралось немало единомышленников! Тренируйте мысли — в январе они, в прямом смысле, материальны: думайте о деньгах, в новом, более динамичном и растущем ключе. Что посеешь, то и пожнешь. Несмотря на то, что январь уже в самом разгаре, вы чувствуете, что не можете продвинуться вперед — нечто, связанное с прошлым годом, по-прежнему с силой тянет вас назад, мешая сделать следующий шаг. Выделите время, чтобы завершить проекты и отношения, в которых безнадежно увязли. Сделать это тяжело из-за силы привычки, особенно, когда будущее видится столь туманным. Но попробуйте придерживаться банальной истины: «Если любишь что-то — отпусти. Если это действительно ваше, то оно непременно вернется; а если нет — то значит по-настоящему никогда вашим и не было».


Будьте готовы взяться за дело! В этом месяце вам необходимо взять на себя ответственность и продемонстрировать независимость и индивидуальность. Январь — время лидеров, не пасуйте! Прошлый год, особенно его финал, был для вас, мягко говоря, «остросюжетным» — судьба бросила вам вызов практически во всех сферах жизни. Это была проверка силы — чувствуете, что вышли из этой схватки (или нервотрепки) если не победителем, то гораздо более сильным человеком? Почувствовали свою порцию власти?

Январь — время для серьезных размышлений: что из завоеванного хочется взять с собой в более спокойное и стабильное новое время; а что покинет вас навсегда вместе с напрасными ожиданиями? Наш вам совет: в течение января чаще визуализируйте мечты, над которыми будете работать в течение всего года.


из elle.ru

ТЕГИ:
прогноз, нумерология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка