популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Парень потрясающе читает.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Мистика

10 предсказаний Григория Распутина, половина которых уже сбылась

Близкий друг семьи последнего российского императора Николая II был обычным крестьянином, который смог сблизиться с монархами благодаря таланту провидца и целителя. Персона Григория Распутина всегда была окутана слухами и домыслами, тем более что он сам подогревал интерес к себе, всегда замысловато отвечая на любые вопросы. Даже его гибель окутана мистикой и путаными показаниями свидетелей. Поэтому неудивительно, что одни считают Распутина святым и достойным канонизации, а другие — дьяволом.

Но точно можно сказать, что Распутин умел предсказывать будущее: он предвидел не только свою гибель, но и войны, эпидемии и катастрофы, которые произошли после его смерти. Видимо, есть и предсказания, которым только предстоит сбыться. Рассмотрим 10 самых любопытных из них.

1. Мертвецы из царской семьи

Распутин видел два варианта своей смерти и последующего будущего: если его убьют простые крестьяне, Романовы будут править еще не одно столетие, если он погибнет от рук дворян, впереди будут распри, братоубийственная война и гибель царской семьи.

Сбылось второе предсказание: дворяне накормили Распутина отравленными пирогами, затем расстреляли в спину, а позже связали труп и утопили в реке.

Задолго до убийства царской семьи, Распутин предчувствовал их гибель. Обнимая царя и его жену, Григорий ощущал, будто держит в руках мертвецов.




2. Крах империи

Предсказатель накануне 1917 года говорил о скором приходе новой власти, горах трупов и залитой кровью Неве. «На Петербург опустится тьма, а когда имя города изменят — падет империя», — писал Распутин. Похоже, он увидел еще более далекое будущее и предсказал сталинские репрессии.

3. Грядет великая война

Распутин с горечью отмечал, что вера православная исходит на нет, что благодать исчезает, а дальше только станет хуже. «Многие погибнут и некому будет хоронить погибших. И будут ходить люди по колени в крови. А потом придет война». Вероятно, прорицатель говорил о Второй мировой.

Читайте также: Тайное послание от советского Нострадамуса Николая Носова

4. Живое погибнет

Он предвидел даже взрыв на АЭС и последующее загрязнение территорий радиацией. Григорий Распутин говорил, что будут существовать башни смерти, некоторые из них «лопнут и гнилая кровь потечет из ран, отравляя всё живое, землю и воздух». Предполагают, что речь шла об аварии на ЧАЭС 1986 года, а также об аварии 2011 года на японской АЭС «Фукусима-1».



5. Бездушные создания

Григорий писал и о клонировании. Он говорил о скором рождении «чудовищ, непохожих на людей или зверей, не имеющих души и пуповины». Как мы видим, опыты в этом направлении уже проводятся (вспомним клонированную овечку Долли).

Ученые всё чаще говорят о возможности в недалеком будущем выращивать детей по заказу родителей — выбранной внешности, лишенных даже предрасположенности к наследственным болезням.

6. И станет зверь человеку врагом

По словам провидца, бесконтрольные генетические эксперименты приведут к возникновению чудовищ, которые заполонят землю. К слову, в Бразилии появились агрессивные и ядовитые пчелы, которые нападают на людей. И эти пчелы плодятся с огромной скоростью...

7. Моральные ценности

Григория Распутина беспокоили также обычные человеческие ценности. Старец говорил, что «любовь исчезнет и люди будут стоять на краю пропасти». Равнодушие и себялюбие погубит народы, и тогда погибнет человечество.

Читайте также: Вольф Мессинг: разгадка человека-загадки

8. Змеи

Мистик говорил о том, что человечество будут убивать по очереди три змеи. Первая и вторая приведут к большим человеческим жертвам, но после прихода третьей выживут лишь единицы, которые, очистившись, смогут попасть в рай земной. Историки предполагают, что Распутин так рассуждал о войнах, ведь Первая и Вторая мировая уже оставили свой след.

9. Конец света

Апокалипсис Распутин связывал с Третьей мировой, однако дату ее назвать он не смог. Он предположил, что солнце обожжет землю и превратит плодородные поля в пустыню, а реки высушит. И повсюду раскинется пустыня, но у избранных будет шанс спастись.




10. Мир наизнанку

Самое странное предсказание Распутина заключается в том, что людям предстоит пережить трое суток темноты, когда солнце исчезнет, а землю накроет вездесущий туман. «И будут люди ждать смерти как спасения. И будет повсюду плач и отчаяние. И поменяются местами времена года. И зацветет роза в декабре, а снег пойдет в июне».

О чём тут рассуждал старец? Может, он имел в виду природную катастрофу, может последствия ядерной войны, а может, что-то иное.

Неизвестно...

Читайте также: 30 советов Джулии Ванг о знаках, которые вы обязательно должны замечать



из fb10.from-ua.today

ТЕГИ:
предсказания, пророчества
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка