популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Любовь и отношения

Счастливы в любви. Часть 2. Мужчины

Помните историю про магазин мужей и магазин жен? Почему-то принято считать, что мужчине, чтобы быть счастливым в отношениях нужны только две вещи: еда и секс. Принято считать, что мужчина должен заботиться, а женщина – эту заботу принимать. На самом деле ему, представителю сильной половины, точно так же приятно, когда о нем беспокоятся. Важно только, что в понимании мужчины забота – это не то, что женщина считает для него полезным, исходя из своих привычек и убеждений, а то, что на самом деле лучше именно для него. Итак…

Совет № 1. Определитесь, прежде всего, для себя: в чем цель Ваших отношений с мужчиной. Обычно целью является быть счастливым в отношениях, то есть сделать так, чтобы обоим было комфортно находиться рядом друг с другом. Женщине следует вспоминать об этом каждый раз, когда захочется поскандалить, поревновать, закатить истерику из-за того, что он одел не тот галстук, покритиковать его друзей и т.д. Отсюда же еще один маленький «подсовет»: не устраивайте сцен на людях. Это для мужчин табу, более того, на деле в глазах окружающих будет выглядеть жалко именно зачинщица конфликта. А мужчине будет стыдно за свою избранницу. В общем, не позорьтесь.

Совет № 2. Поддерживайте его начинания. Если вдруг мужчина решил заняться тайским боксом на льду, вышивкой крестиком или игрой на гармошке – не нужно резать ему крылья, нужно их расправить! Мужчина будет благодарен за веру в него, ведь это именно то, чего он ждет от своей половины.

Совет № 3. Хвалите его! Мужчине не нужны ворчливые мамаши, капризные дочурки и сварливые начальницы. Ему нужна женщина, для которой он будет самым лучшим.

Совет № 4. Не пренебрегайте своим внешним видом. Эдакая бытовая картина унылой повседневности: мужик с пивом лежит на диване и смотрит телевизор, жена с бигуди и маской на лице грозит ему скалкой. Как вам? Не нравится. Но именно так в конце концов и будет, если до встречи с Ним женщина – жгучая брюнетка в облегающем платье, а сейчас – бесформенное нечто в махровом халате.

Совет № 5. Говорите о важных вещах прямо. Не нужно юлить, намекать, пытаться заставить его перебирать в голове варианты и т.д. Лучше сказать «в лоб», что нравится или не нравится, тогда вполне вероятно, что мужчина даже предложит разумный вариант решения проблемы.

Совет № 6. Не делайте Его центром своей Вселенной и требуйте, чтобы он сделал Вас центром своей. Патологическая эмоциональная зависимость от него, безусловно, польстит мужчине, но в конце концов начнет раздражать. В итоге женщина может «посвятить всю жизнь этому неблагодарному» и остаться у разбитого корыта. Знайте чувство меры и умейте находить «золотую середину». Тогда отношения будут в радость обоим партнерам.

из

ТЕГИ:
Женщина, Любовь, как любить мужчину, Мужчина, Мудрость, Отношения, Гармония, Семья, Пара
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
LanaShanghina
LanaShanghina

"он одел не тот галстук" - все, дальше читать не стану. А ну марш русскую грамматику учить, уроды безграмотные! И ведь именно такие лезут умничать и всех поучать!

  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка