популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Любовь и отношения

От бешеной кошки до феечки: 5 этапов на пути к новым отношениям после разрыва

Ни одной из нас не удавалось начать новые отношения после разрыва, не пережив эти 5 этапов. Но лучше знать о том, что именно тебя ждет. Психолог Елена Чепракова поделилась с нами своим личным опытом и рассказала, как пережить каждый этап.

Этап № 1. Бешеная кошка

Срочно нужны отношения. Неважно какие. Главное — снова оказаться в паре. И побыстрее. Это компульсивный период. Я бросаюсь на все, что движется. Развиваю бешеную активность. В любом мужчине вижу будущего мужа и отца моих детей. Кидаюсь на него, как голодная кошка. Он, естественно, немедленно сбегает. Я еще больше чувствую, что никому не нужна в свои 30.

Лидирующие чувства — стыд и страх. Стыдно признаться себе, что я одинокая (читай: неудачница). Страшно говорить про свои чувства. Стыдно, что теперь появились такие проблемы, как «с кем справлять Новый год», «куда себя деть на январские праздники», «с кем поехать в отпуск» и так далее. Активно делаю вид, что все у меня лучше всех. Подруги сочувствуют, мама вздыхает.

Совет

Если ты сейчас находишься на этом этапе, то, скорее всего, хочешь убежать от боли и горя, связанных с потерей отношений. Хочешь быстрее броситься в другие отношения, получить новые впечатления, чтобы отвлечься. Не торопись. Работа горя необходима. У тебя были надежды, планы, чувства, связанные с закончившимися отношениями. Необходимо и естественно побыть какое-то время в печали. Дай себе это время.

Этап № 2. В поисках волшебника

Пара мужчин сбежали от моего неадекватного поведения. Я убедилась, что никому не нужна. Что-то со мной точно не так. Надо лечиться, исправляться.

Начинается «поиск женственности». В ход идет все, что подвернется под руку: психология, коучинг, расстановки, тренинги по сексуальности, тантра, какая-нибудь ведическая ересь, астрология, гадания. Хорошо, что всего этого добра нынче навалом — бегать можно долго. Истинного запроса на изменения пока нет. Нужен волшебник, который все исправит за пять минут, ну максимум за выходные.

Читайте также: Не каждое расставание — это потеря

Совет

Чудес не бывает. За один тренинг или консультацию трансформаций не произойдет. Если ты нашла в себе желание изменить себя, задать себе вопросы, направленные на знакомство с собой (почему я так поступаю? Почему делаю такой выбор? Почему я так странно веду себя?), рекомендую найти хорошего специалиста и настроиться на долгосрочную работу. В таком исследовании ты шаг за шагом будешь узнавать себя.

Этап № 3. Фиктивная потребность

Я заявляю себе и окружающим, что отношения мне нужны. Периодически предпринимаю какие-то шаги для поиска партнера: регистрируюсь на сайте знакомств, хожу на свидания, тусовки. Иногда начинаются отношения, которые длятся пару недель. Потом я из них сбегаю или делаю все, чтобы партнер сбежал.

На самом деле, я отношений не хочу. Близость, тепло и возможность поделиться чувствами мне обеспечивают подруга, сестра и работа, где можно сидеть до позднего вечера. Когда я жила не одна, а с сестрой, шансы на отношения стремились к нулю. Сестра у меня волшебно готовит и прекрасно умеет слушать. Что еще нужно? Пожалуй, секс, но эту потребность можно частично удовлетворить во время появления тех самых партнеров на пару недель.

Читайте также: Почему современные отношения так легко разрушаются

Совет

Если ты узнала себя на этом моменте, во-первых, сделай так, чтобы ты жила одна. Да, уезжай сама от мамы, сестры, подруги или отсели их. Во‑вторых, оставляй в своем графике свободное время: если ты работаешь 12 часов в сутки, то никакая потребность в отношениях не появится. Важно, чтобы появились свободные вечера, в которые ты почувствуешь, что тебе сильно не хватает мужчины рядом.

Этап № 4. Встреча с собой

Набегавшись по всевозможным «колдунам», я нашла приличного психолога и начала работу над собой. На этом этапе происходят чудесные открытия. Встреча с собой. Обнаружение своих проблем. Осознание, от чего возникают сложности в отношениях. Можно обнаружить крайне интересные и странные штуки. Я наблюдаю и осознаю, что впадаю в паралич, когда замечаю, что интересна мужчине. Начинаю нести чушь. Теряю естественность. Уношу ноги с безмолвным криком «Что будет, что будет!», как только вижу сексуальное желание в его глазах.

После работы с терапевтом пришло осознание всех этих страхов, схем, шаблонов и понимание, что так было всегда, что именно об этом я и боялась больше всего узнать, оставшись одна. Этот инсайт необходим. Без него не будет движения дальше.

Совет

Здесь рекомендация только одна: терпение. Процесс работы над собой -дело не быстрое. Потребуется время, прежде чем ты заметишь прогресс и начнутся изменения в жизни.

Этап № 5. Happy end

Увидев и немного приняв себя, не вполне уравновешенную странную, с тараканами, я смогла принять другого неидеального человека рядом, вынести его, впустить в жизнь, дать ему место. На этой стадии незамедлительно появился мужчина. Не такой, как ожидала. Совсем не такой. Но с которым неожиданно комфортно, невероятно классно, можно быть собой и даже больше — можно быть такой, какой я ни с кем прежде не была. Это непередаваемое счастье.

Читайте также: Новые отношения: как не наступить на старые грабли?

Совет

Наслаждайся и не пугайся того, что твое счастье не похоже на типичное, клонированное, тиражированное счастье с картинки. Не сравнивай ни себя, ни его, ни вас ни с кем другим. Ориентируйся только на свои чувства и ощущения.

Второй момент: не пугайся, что иногда даже самый идеальный мужчина начинает бесить и кажется тебе инопланетным существом. Живые отношения всегда полны разнообразных чувств. Любовь сменяется ненавистью, нежностью, агрессией и еще десятком разных эмоций.

Пройдет время, и все эти переживания превратятся в бесценный опыт. Я вспоминаю эти годы с юмором и благодарна им за возможность познакомиться с собой по‑настоящему. Чего и вам желаю!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
разрыв, Советы, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка