популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Гороскопы

Как по знакам зодиака едет кризис среднего возраст

Праздники прошли, нас догнали будни, причем самые печальные: работать после каникул никому не хочется, весна не скоро, кругом мрак, тлен и безысходность. Кстати, о безысходности: сегодня наш магический шар рассказал, как по вам проедет кризис среднего возраста (которого еще никому не удалось избежать). Мужайтесь.

Козерог

Козероги, знаменитые своими стальными нервами, алмазной крепости волей и железобетонным седалищем в кризисе превращаются в медуз. И в смысле желеобразности, и в смысле горгонизма. То есть рассчитывать на Козерога больше никак нельзя, он ничего не может, у него щупальца. Но намекать Козерогу на этот прискорбный факт категорически не рекомендуется: взглядом в камень Козероги, конечно, никого не обращают, а вот гадостей наговорить могут столько, что вы во что-нибудь обратитесь совершенно самостоятельно. Радует во всем этом только одно: довольно скоро Козерог станет сам себе противен настолько, что пойдет к психотерапевту. Ну и потихоньку дело наладится.

Водолей

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

не пропустите
Подписка