популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Божественно!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Да!

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января от Веры Хубелашвили

Скорее читайте самый точный прогноз!

Овен

Овнам звёзды советуют в предстоящие семь дней больше времени проводить с родными и близкими. Не исключено, что кто-то из них нуждается в вашей помощи, но не решается сам об этом сказать.

Телец


Тельцам небесные светила указывают, что на наступающей неделе будет очень много дел. Большинство из них вовсе не утомит вас, а напротив, наполнит энергией. Увидев, как быстро получается всё делать, вы почувствуете энтузиазм и найдете силы для ещё больших свершений.

Близнецы


Близнецам звёзды рекомендуют в ближайшие семь дней отправиться куда-нибудь в путешествие. Вовсе не обязательно срываться куда-то на тёплые острова. Для того чтобы получить пользу от дороги, хватит и небольшой поездки на городском транспорте, лишь бы это принесло удовольствие.


Рак


Ракам небесные светила указывают на то, что на грядущей неделе у вас возникнет новое качество — исключительная проницательность. Используя её, сможете без труда заглянуть вглубь многих ситуаций и определить взгляды многих людей. Это позволит выработать наиболее эффективные стратегии поведения.


Лев


Львам звёзды предлагают в наступающие семь дней отбросить все лишние дела. Не исключено, что столкнётесь с проблемой нехватки времени. Придётся чем-то жертвовать, чтобы успеть самое важное.


Дева


Девам небесные светила рекомендуют на предстоящей неделе вспомнить о своих лидерских качествах. Вам придётся командовать группой людей, и нужно сделать это так, чтобы организовать их деятельность наиболее эффективно.


Весы


Весам звёзды указывают на то, что в предстоящие семь дней в их жизни вновь возникнет старый знакомый. Это будет довольно приятная встреча, которая воодушевит вас. Но велика вероятность, что общение это не будет продолжаться впоследствии.


Скорпион


Скорпионам небесные светила предлагают на наступающей неделе расставить приоритеты в своих желаниях. Нужно сформировать чёткое представление о том, что для вас на данный момент является самым важным, а с достижением чего можно будет и подождать.


Стрелец


Стрельцам звёзды указывают, что в ближайшие семь дней понадобится найти баланс межу «хочу» и «должен». Выбирая из нескольких дел, делайте акцент на тех, где обе эти характеристики пересекаются.


Козерог



Козерогам звёзды предлагают на грядущей неделе стать домоседами. Дальние путешествия для вас непродуктивны. Оставшись дома, сможете сделать гораздо больше полезного.

Интересно: Гороскоп «12 сил и энергий»


Водолей


Водолеям небесные светила указывают на то, что на предстоящей неделе в их знаке будут Солнце и Венера, а также произойдёт Новолуние. Вы ощутите в себе невероятный энергетический потенциал, воодушевление и страстность. Но при всём при этом не стоит браться за какие-то новые дела.


Рыбы


Рыбам звёзды рекомендуют в наступающие семь дней найти себе единомышленника, чтобы решить важную проблему. Сотрудничая с ним, быстрее добьётесь желаемого результата.

Рекомендуем: Структурный гороскоп.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, январь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка