популярное

Да!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Парень потрясающе читает.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Мода и стиль

Не мех, а смех: 8 шуб, которым не место в вашем гардеробе

Зимой одни девушки начинают гордо выгуливать уже имеющуюся шубу, а другие задумываются о её покупке. Но не все шубы стоит «допускать» в свой гардероб.

«Шуба автоледи», модель «гусеница» и ещё 6 шуб, которые не стоит покупать, ищите в нашей подборке!

1. «Мамина» шуба


Тяжелая, с огромными плечами, неповоротливая, вызывающая чувство, будто находитесь внутри печки-буржуйки — во времена суровых 90-х такими были практически все шубы, которые носили наши мамы. Но с тех пор прошло уже больше двух десятилетий, поэтому от вариаций «маминой» шубы давно пора отказаться в пользу современных легких и удобных моделей из натурального или искусственного меха.

2. Шуба с коротким рукавом


Честно говоря, существование шубы с короткими (!) рукавами вызывает вопросы само по себе, как и в случае со всевозможными зимними жилетками (меховыми и не только), а уж выглядит это откровенно странно даже в «дуэте» с длинными перчатками.

3. Шуба «охотника»


Эти шубы моментально напоминают о тяжелой судьбе героя Леонардо Ди Каприо в оскароносном «Выжившем», однако их функциональность в условиях города весьма сомнительна.

4. Шуба с капюшоном


Носить еще один "привет из 90-х" в обычной жизни точно не стоит.

5. Модель «Гусеница»


Невероятно, но факт: тысячи женщин покупают дорогие (согласитесь, шуба — удовольствие не из дешевых) меха, чтобы в них напоминать окружающим… гусеницу. К слову, меховые жилетки такой же модели тоже можете смело отправить «в сад».

Рекомендуем: Выбираем платья для женщин после 40 лет

6. «Шуба автоледи»


Еще один популярный «подвид» шуб, вызывающий много сомнений по поводу своей функциональности: если вы действительно «автоледи», то в ней будет невыносимо жарко в машине, а если перемещаетесь на общественном транспорте, то на улице рискуете замерзнуть из-за длины.

Интересно:Сочетание цветов в одежде

7. С «богатым» декором


Стразы, брошки и — вишенка на торте, то есть на шубе — огромная пуговица (в идеале перламутровая). У нас лишь один вопрос: зачем?!

8. Шуба с кожаными вставками


Жутковатый гибрид кожаной куртки и шубы вызывает несколько пугающие мысли на тему того, кто же «ободрал» мех на «голых» его частях.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка